Астана
Творческая Астана: 9 вдохновляющих весенних занятий

Когда весна. 
Когда хочется творить. 
Когда подборка вдохновляющих весенних занятий.

 

Расписать шоппер 

В галерее искусств Sal Seri можно разрисовать шоппер на свой вкус. Предоставляются все инструменты и материалы. Также на выбор предлагают напиток (вино или сок). Длительность мастер-класса 3-4 часа , работу забираете сразу с собой.

Дата: 24 апреля 14:00
Цена: от 7 700 тенге (билеты можно приобрести тут)
Адрес: Сауран 42/1
Инстаграм: @salseri.studio


Нарисовать пионы

Пионы приятно не только получать в качестве подарка, но и рисовать. Можно это сделать на мастер-классе по копии картины «Пионы». Холст и краски предоставляет студия. Готовую картину вы заберете с собой и можно повесить на видное место в квартире или подарить.

Дата: 24 апреля 16:00
Цена: 35*45 см — 7 000 тенге, 50*60 см — 12 000 тенге
Адрес: Туран 16
Инстаграм: @astana_artstudio


Сделать арома свечу

Мастер-класс по изготовлению свечей длится 1-2 часа — за это время вы успеете создать две свечи и более, по желанию. На выбор можно сделать свечи в форме фигуры мужчины или женщины, а также голову Давида, слепок руки Victory или геометрические свечи. Также можно выбрать цвет из предложенных.  Материал — 100% пчелиный воск  Свечи можно забрать с собой, но позже, так как время для застывания 1,5 часа.

Дата: 24 апреля 13:00
Цена: 6 980 тенге
Адрес: Сыганак 10а
Инстаграм: @vverhdnom.tse


Изваять скульптуру 

Здесь можно научиться ваять из глины или скульптурного пластилина. Лепка очень расслабляет и дарит кучу положительных эмоций. Занятия для взрослых проходят в группе и длятся по 1,5 часа два раза в неделю. Все необходимые материалы предоставляет студия.

Дата: понедельник и среда с 19.00 до 20.30
Цена: 25 000 тенге в месяц
Адрес: Керей Жанибек хандар 5
Инстаграм: @c.art_lab.kz


Научиться играть на укулеле

Вся прелесть игры на укулеле — это миниатюрная гавайская гитара с милым звучанием. Ее удобно брать с собой и устраивать пикники с музыкальным сопровождением. Научиться играть на укулеле можно на групповых занятиях в школе My Hit music studio. Вместе — веселей.

Дата: 2 раза в неделю
Цена: 18 000 тенге в месяц в группе
Адрес: Сатпаева 20/1,  Кабанбай батыра 11
Инстаграм: @myhit_kz


Слепить кашпо

На мастер-классе «Кашпо» вы сможете вылепить вазу под цветы из глины. а также сделать на ней роспись на свой вкус. Цветы в вазе, сделанной собственноручно будут смотреться еще лучше. Готовое изделие остается для обжига и по готовности можно забрать домой и с удовольствием пользоваться.

Дата: 26-30 апреля 17:00
Цена: 18 000 тенге в месяц в группе
Адрес: Култегин 7, ЖК City lake 
Инстаграм: @pottery_studio_twist


Научиться петь

Красивое пение — это 10% таланта и 90% труда. Если вам вдруг захотелось удивить друзей в караоке (или на набке, как вариант), то научиться вокалу можно в школе Вокалист. Здесь занятия проходят 2 раза в неделю в группе. Можно записаться на пробный бесплатный урок.

Цена: 25 000 тенге в месяц в группе
Адрес: Петрова 7
Инстаграм: @shkola.vokalist


Сшить сарафан на лето 

Скоро лето…и вам как обычно нечего надеть. На этот случай можно просто подглядеть за модными журналами и сшить себе симпатичный сарафан. В «Высшей школе дизайна и моды» шить можно научиться с нуля. Начните с Базового курса, длится он 2 месяца. Здесь вы научитесь кроить без лекал, шить по своей фигуре, делать сетку выкройки, замеры, а также ознакомитесь с этапами поузловой и тепловой обработки изделий.  

Цена: 35 000 тенге в месяц 
Адрес: Иманбаевой 8
Инстаграм: @shkola_mody


Научиться мобилографии

Если вы с телефоном 24/7, то курс мобилографии будет для вас только в радость. На занятиях вы узнаете: секрет правильных пропорций и особенности линзы, построение гармоничной картинки, съемку и монтаж фото и видео. Каждое занятие закрепляется практикой. 

Цена: 45 000 тенге в месяц 
Адрес: Улы Дала 6
Инстаграм: @photosuret.kz


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 20.04.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: