Астана
Курсы необычных языков в Астане

Если ваш уровень английского уже давно не состоит из бед и огорчений или вы просто хотели бы выучить новый для себя язык, то мы собрали подборку языковых центров, где можно изучать языки, помимо английского, корейского и казахского:
 

Cursos Brasileiro

Доступные языки для изучения: Португальский

Если вы давно хотели изучить новый язык, то сейчас самое время. Тем более, что в Brasileiro открыт набор в группу онлайн изучения языка страны карнавалов «с нуля».
Комфортное обучение португальскому языку страны с преподавателем, имеющим опыт работы в Посольстве Бразилии более 12 лет.
Также сейчас действуют скидки при записи в группу начинающих.

Инстаграм: @cursos.brasileiro
Телефон: +7 701 617 65 69


Zagranizza 

Доступные языки для изучения: Чешский, Английский

Центр международных программ Zagranizza уже долгое время помогает молодым людям учить языки, а также поступать в иностранные университеты. Команда состоит из профессиональных преподавателей и специалистов. Цель учебного центра — помочь ребятам овладеть языком на должном уровне. Преподаватели помогают не только изучать чешский, но и преодолеть языковой барьер, играющий важную роль в использовании языка. Занятия проводятся как для начинающих, так и для тех, у кого уже продвинутый уровень.

Инстаграм@zagranizza.kz
Телефон: +7 778 808 48 98


Terra education

Доступные языки для изучения: английский, испанский, корейский, французский, казахский

Образовательный центр предлагает языковые курсы по разным направлениям.
Здесь можно подобрать гибкий график занятий, есть как групповые так и индивидуальные занятия. Также имеются программы по подготовке к сдаче IELTS и TOEFL

Инстаграм: @terra.education
Телефон: +7 775 666 3619


Green Step 

Доступные языки для изучения: Японский, Китайский, Немецкий, Турецкий, Французский, Корейский, Испанский, Русский, Казахский и Английский

Школа Green Step имеет высокий уровень владения иностранным языком, а также академическую квалификацию. Языковой центр предлагает курсы японского языка в мини группах, либо индивидуальное обучение. Здесь вы можете пройти общий курс японского, интенсивный курс или же разговорный японский. Все педагоги имеют большой стаж работы и владеют русским языком. В Green Step используются коммуникативные методики и многоуровневая система обучения. Учащиеся получают хорошие результаты благодаря четкой системе тестирования. 


Инстаграм: @greenstep_edu
Телефон: +7 775 444 37 78

 


Bilim Park

Доступные языки для изучения: Арабский, Испанский, Итальянский, Казахский, Китайский, Турецкий, Французский, Чешский, Японский.

Образовательный Центр корпоративного обучения «BILIM PARK» предлагает языковые курсы по нескольким направлениям. Здесь используют особую методику изучения, как бы погружая вас в языковую среду, что гарантирует интересное изучения языка. Вы сможете освоить грамматические правила выбранного языка, пополните свой словарный запас и приобретете беглую речь

Инстаграм: @bilimpark.kz
Телефон: +7 707 400 50 15


Fast Speak

В данной школе обучают разговорному английскому языку по самому современному методу - методу Алана Хога. Для достижения эффективного результата в группах занимаются не более двух человек. Благодаря такому индивидуальному подходу вы достигнете впечатляющих результатов уже через месяц обучения.

Инстаграм: @fast_speak_astana
Телефон: +7 705 226 10 97, +7 702 481 86 85



 

Дата публикации: 15.05.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Thanks for you help me 🙏
08:05:33 22.05.2023
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: