Астана

"Как Новый год встретишь, так его и проведешь", - гласит всеми любимая пословица. В преддверии нового 2021 года мы собрали самые популярные правила о том, как встретить год белого металлического быка: одежду каких цветов надеть в праздничную ночь, что приготовить на стол, как украсить дом и какой подарок сделать близким. 

 

Как украсить елку

Чтобы не злить символ года (Символ 2021 года - Белый Металлический Бык), лучше не использовать красные цвета. Отдайте предпочтение белому, серебристому, серому и молочному. Монеты на елке и игрушки из природных материалов будут Бычку только в радость. Главное украшение на верхушку елочки одевает хозяин дома. Кстати, верхушка елки не должна упираться в потолок, через нее проходят потоки энергии. Украсьте дом деревянными и металлическими предметами, это привлечет удачу в Новом году.

 

Что надеть

Хозяин этого года любит простоту и бережливость. Предпочтение лучше отдать натуральным тканям, желательно, чтобы наряд был светлым (белый, все оттенки серого, молочный серебристый, золотой, бежевый). Не забудьте дополнить наряд украшениями из серебра и белого золота.

 

Что готовить

Застелите стол белой льняной скатертью, а в качестве декора поставьте на стол свечи. В год Быка лучше отказаться от говядины и телятины. Приготовьте традиционные новогодние блюда: оливье, селедка под шубой, сладкая выпечка. Свекла, морковь, грибы, картошка, рыба и курица - главные фавориты праздничого стола. По мнению астрологов, хозяин года, тот еще сладкоежка. Поэтому советуем приготовить большой сладкий торт и огромное количество сладостей.

 

Что подарить

На Новый год подарки должны быть полезными и интересными: техника, посуда, скатерть, постельное белье, сертификат в салон красоты, новогодняя фотосессия, абонемент в спортзал, бассейн, мастер-класс. Так как символ года сладкоежка, добавьте небольшой сладкий презент, а сувениры лучше заменить на вкусную выпечку.

 

Чего ждать

2021 год, после трудного високосного, обещает стать спокойнее, несмотря на то, что пройдет в трудах. Бык- очень трудолюбивое животное, а значит 2021 год идеальное время для начала новой карьеры, а Бык поможет всем трудоголикам. Также 2021 год отличное время для создания семьи, Бык способствует укреплению семейных уз и пополнению в семействе.
 

 

Дата публикации: 22.12.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: