Астана
Новые горизонты с «VER Academy»: курсы развития для детей и подростков

Саморазвитие и личностный рост — это, безусловно, тренды сегодняшней реальности. Обилие доступной информации делает конкуренцию высокой как никогда. Порой знаний, полученных в государственных учреждениях, недостаточно для становления лучшей версией себя, тогда самообразование становится незаменимым спутником при достижении целей.

VER Academy — это то место, которое поможет детям и подросткам на данном нелегком пути. Являясь академией развития, школа способствует освоению навыков скорочтения, публичных выступлений и развитию когнитивных способностей, финансовой грамотности.
 

Услуги академии:

  • курсы скорочтения и феноменальной памяти;
  • английский язык с носителем;
  • курсы ораторского и актерского мастерства.

Кроме того, школа открывает образовательные лагеря в летнее время, где ученики обучаются основам ведения страниц в социальных сетях, продвижению на различных площадках и тому, как стать начинающим блогером. Также дети постигают азы актерского мастерства, приобретая навык самопрезентации и преодолевая страх публичных выступлений.
Лагеря проходят в игровом формате и формате практики, с привлечением блогеров и актеров театра.
 

Преимущества академии:

  • Методика по скорочтению разработана директором академии и не только про то, как научится читать быстро. Академия акцентирует внимание и на понимании прочитанного, запоминании, логике и мышлении.
     
  • Курсы английского языка проводит носитель языка. Он является педагогом, окончившим докторантуру в британском университете. Кроме того, учеников готовят к IELTS и поступлению за рубеж.
     
  • Педагог по ораторскому и актерскому мастерству — актер театра и ведущий.

Акции:

До конца марта действует скидка -15% на все курсы. Приобретая абонемент, цена фиксируется, то есть, будет действовать и в дальнейшем.
 

Контакты:

Instagram-аккаунт: @ver.academy.kz
Телефонный номер: +7 778 210 45 76

Дата публикации: 20.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: