Астана
Крупная автовыставка Automechanika Astana

В период с 12 по 14 апреля в международном выставочном центре EXPO пройдет крупная автовыставка Automechanika Astana. Automechanika – самый известный в мире выставочный бренд, объединяющий мероприятия для постпродажного обслуживания автомобилей.

Посетители смогут не только увидеть в качестве экспонатов, но и опробовать новые модели автомобилей на тест-драйвах на открытой площадке. Для этого Казахстанская Автомобильная Компания Allur предоставит такие авто, как JAC J7, KIA K5, KIA Cerato, Сhevrolet.

Также украшением выставки станет зона эксклюзивных тюнингованных автомобилей, организованная совместно с крупнейшим автосообществом в Казахстане LowKZ. Здесь будут представлены такие редкие авто, как Toyota Supra, Nissan GT-R, ретро автомобиль MG MGB Mark, кастомный Ferrari на базе Toyota MR-2, спортивный автомобиль подготовленный под дисциплину drag racing BMW M4 Competition, дрифт-проект Nissan Silvia S13 и другие.

На стенде детейлинг-студии TI Detailing гостей выставки будeт ждать интерактив: мастер-классы по оклейке авто, розыгрыш мерча и купонов на скидку, а также можно будет лично пообщаться и сфотографироваться с основателем студии Талгатом Итаевым. 

Кроме того, Automechanika Astana является точкой притяжения автомобильного бизнес-сообщества. Среди участников крупные производители, с которыми можно встретиться лично, — ЭЙКОС (шины), TruckMotors (запчасти), Allur Distribution (JAC trucks), Meiji Sangyo Company (автозапчасти, масла и автохимия), Oscar Lubricants (масла), Кайнар-АКБ (аккумуляторы) и многие другие. 

Международный статус выставки подтверждают компании из Испании, Таиланда, Японии, Латвии, Польши, Беларуси, США, ОАЭ. Как и в прошлом году, видя спрос на автозапчасти из Китая, на выставке будет организован целый Китайский павильон, где расположатся такие крупные игроки, как производители шин Huasheng и Roadboss, один из ведущих производителей амортизаторов и подвесок в Китае Zhejiang Gold Intelligent Suspension Corp, разработчик систем сканирования Newland и другие компании. Посмотреть список участников.

«Мы видим спрос иностранных компаний на сотрудничество с активно развивающимся Центрально-азиатским регионом. Они также рассматривают Казахстан как точку взаимодействия с российскими компаниями, с которыми напрямую сотрудничать сейчас сложнее», ─ объяснили организаторы. 

Традиционно на одной площадке с Automechanika Astana пройдет выставка коммерческого транспорта и строительной техники Komtrans Astana | Futuroad Expo Astana.

 

Вход бесплатный по онлайн-регистрации. 

 

Дата публикации: 06.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: