Астана
Самые дорогие рестораны Астаны

 Про эти заведения - можно сказать «Дорого Богато». Если вам хочется окунуться в атмосферу роскоши и изысканной кухни, то это подборка точно для вас
 

На крыше

Это место, которое впечатляет уникальным сочетанием элегантного интерьера, изысканного меню и захватывающих видов на столицу. Здесь объединены все элементы, чтобы создать неповторимую атмосферу, где гости смогут одновременно наслаждаться стильной обстановкой, кулинарными изысками и впечатляющими панорамами города.

Адрес: Кадыргали Жалайыри, 2​6 этаж​
Цена: 17 000 - 20 000 тенге
Instagram: @nakryshe.rest
 

Mökki Restaurant

Ресторан находиться в отеле The Ritz-Carlton. Винная карта ресторана заслуживает особого внимания – широкий выбор красных, белых и розовых вин из самых разных регионов, которые дополнят любое блюдо в меню. Здесь есть лаунж-зона для тех, кто ценит уединение, сервис и гастрономические изыски. В теплое время года работает летняя терраса с прекрасным видом на столицу.

Адрес: Достык 16, ​3 этаж​
Цена:  18 000 -20 000 тенге
Instagram: @mokkirestaurant
 

Selfie

Филиал московского Selfie – признанного одним из 100 лучших ресторанов мира по версии The World’s Best Restaurants. Панорамный ресторан с современной авторской кухней. В основе уникальных блюд, которые готовятся прямо на открытой кухне перед гостями, лежат интернациональные рецепты, сезонные продукты и передовые технологии. Также здесь можно попробовать блюда, приготовленные шеф-поварами с других стран

Адрес: Достык 16, 18 этаж
Цена: 30 000 тенге
Instagram: @selfievastane
 

Рыба Пила

Рыба Пила — проект ресторанного холдинга Bulldozer Group. В меню — все лучшее, что может предложить море: от камбалы, саргана, бычков до лобстеров, икры и живых устриц.

Адрес: Туран 22
Цена: 20 000 -25 000 тенге
Инстаграм: @ribapila.kz
 

QAZAQ GOURMET

Ресторан предоставляет возможность совершить путешествие по традициям казахской кухни, став свидетелем возрождения древних рецептов кочевников и проявления богатства вкусов казахской земли. Для желающих провести памятное мероприятие есть VIP-зал, юрта и топчаны. Из еды на выбор традиционные блюда: бешпармак, бауырсаки, куырдак.

Адрес: Мангилик Ел 29
Цена: от 30 000 тенге
Instagram: @qazaq.gourmet
 

Garo


Сочетание высокого сервиса, комфорта и безупречного вкуса. Здесь вы получите не просто обед или ужин, а впечатление, приятный опыт и эмоция! Ресторан “GARO” – это место притяжения людей с хорошим вкусом, клуб, входным билетом в который будет Ваше желание разделить эти ценности.

Адрес: Достык 16
Цена: от 30 000 тенге
Instagram: @garo.talangallery
 

Felice

Прогулявшись по набережке вы можете посетить ресторан "Felice", где открывается прекрасный вид на реку Ишым. Место, где гости наслаждаются уникальным интерьером, гастрономическими изысками, разнообразной барной и винной картой

Адрес: Сарыарка 1
Цена: от 30 000 тенге
Instagram: @felice_astana
 

Cantinetta Antinori

Ресторан работает по франшизе Antinori. Семья Antinori занимается производством вина более шестисот лет. Стремление поддерживать такое же непоколебимое уважение к традициям и земле, устанавливать прочные связи с посёлком и его ритмами, вместе с радостью гостеприимства и вкусной едой, которое можно вновь встретить в особом месте, богатом традициями, таком как Cantinetta Antinori.

Адрес: Жалайыри 4, The Veil
Цена: 20 000 тенге
Instagram: @cantinettaantinori_kz

 

Дата публикации: 29.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: