Астана
8 заведений с намазханой в Астане

Подборка заведений, где есть намазхана — мы нашли 8 мест. Вы также можете поделиться местами, где есть такие комнаты и мы их добавим после проверки.

 

Max Plov Center

Из названия понятно. на чем специализируется кафе. Плов здесь можно попробовать разных видов и по приемлемой цене. Также в меню есть шашлыки, самса, манты и другие восточные блюда. В каждом из заведений имеется намазхана.

Средний чек: 3 000-4 000 тенге
Адрес: Абая 63, Петрова 13
Инстаграм: @maxplovcenter_official


Muscat

Ресторан с высокой фьюжн кухней, где можно попробовать казахскую, европейскую и восточную кухню. Интерьер выполнен в восточном стиле, соединяющий традиции и образы тюркских народов: на потолке красуется люстра в виде шанырака, а спинки стульев обтянуты узбекской тканью хан атлас .

Средний чек: 6 000-7 000 тенге
Адрес: Туркистан 18/1
Инстаграм: @muscat_restaurant


Rayan

Заведение, где вы почувствуете себя, как дома — элементы декора повторяют уютные домашние мотивы. Корпешки, занавески и даже обои создают уютную обстановку. По сути это заведение и есть частный дом со двором, где летом обустраивают детскую площадку и летник. В меню восточные блюда: плов, сочные шашлыки. манты, лагман и даже есть жареная рыба — ну, совсем как дома.

Средний чек: 3 000-4 000 тенге
Адрес: Алпамыс Батыра 12
Инстаграм: @rayan.astana


Pahlava

Семейное кафе с халяльной восточной и европейской кухней. В заведении готовят самые разнообразные блюда — итальянскую пасту, стейки, японские супы, блины, различные завтраки, пиццу и другое. В кафе есть игровая комната и намазхана.

Средний чек: 3 000-4 000 тенге
Адрес: Куйши Дина 13
Инстаграм: @pahlava.cafe


Saf

Двухэтажный ресторан с красивым интерьером и не менее красивой формой у обслуживающего персонала — полосатые кепки и фартуки с сочетании с темно-зеленой рубашкой. Меню ресторана богато на ассортимент — европейская, национальная, восточная кухня разнообразна на позиции.

Средний чек: 8 000-10 000 тенге
Адрес: Аманжолова 24
Инстаграм: @saf.astana


dәmdi halal

Вкусная восточная еда, которую можно попробовать и в самом заведении и заказать доставку на дом — готовую или полуфабрикаты. Также здесь подготовились к ауызашару — готовые сеты можно взять за 3 490 тенге, но перед этим посетить намазхану, которая здесь также есть.

Средний чек: 3 500-4 500 тенге
Адрес: Кенесары 65, Досмухамедулы 57
Инстаграм: @damdi_halal


AURA Verdant

Семейный ресторан, с халал блюдами и даже спиртное не продается в заведении. В интерьере очень много комнатных растений, что делает его невероятно красивым. Всего в столице 2 филиала, но намазхана есть только по указанному ниже адресу.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Мангилик Ел 29
Инстаграм: @auraverdantastana


Aiva

Халал заведение, где есть детская игровая, а также намазхана. Здесь подготовили готовые сеты нескольких видов на одну, две и десять персон. Стоимость ауызашар сета начинается от 4 970 тенге. На выбор супы, горячее и салаты, бауырсаки идут к каждому сету.

Средний чек: 6 000 тенге
Адрес: Кошкарбаева 10
Инстаграм: @aiva.cafe.astana

Дата публикации: 06.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: