Астана
Новые заведения этой весны 2023

Столица радует нас каждый сезон новыми заведениями, поэтому делимся с вами подборкой новых мест, где можно провести время.

Вино & Паста

Этой весной открыл свои двери романтичный бар - Вино & Паста. Здесь вы можете вкусно позавтракать, заказать деловой обед всего за 4 000 тенге, а также провести деловую встречу. Атмосфера приглушенного света, живая музыка, изысканные блюда итальянской кухни и бокал игристого - то что сделает ваш вечер незабываемым. А большая площадь заведения дает возможность провести закрытые мероприятия и банкеты.

Средний чек -  5 000 - 7 000 тенге
Адрес - Проспект Туран 42
Инстаграм - @vinopasta.kz
 

Sät cafe


Городское кафе в светлом минималистичном интерьере, с авторской кухней, с панорамными окнами в центре левого берега. Славится своими фирменными лепешками с разнообразными начинками. Подходит как для деловых, так и для душевных встреч. По выходным можно попасть на книгообмен. И радует своих гостей это место круглосуточно.

Средний чек - 7 000 тенге
Адрес - Мангилик Ел 51
Инстаграм - @sat_cafe

Также можно посмотреть Новые заведения этой весны 2021

 

JOY 

Новое стильное пространство для незабываемых вечеров. Для любителей нео-паназиатской кухни и авторских коктейлей Welcome. Окунитесь в новые ощущения и эмоции вместе с JOY.

Средний чек -  10 000 тенге
Адрес - Туран 20
Инстаграм - @joy.rest.ast

 

DE LUNE

Семейный ресторан в Fusion стиле. Находится в районе Дворца Мира и согласия. Теплыми летними вечерами можно любоваться красивыми закатами, пробуя изысканные блюда европейской кухни. А днем до 12:00 ресторан порадует вас любым кофе в качестве комплимента.

Средний чек -  6 000 - 8 000 тенге
Адрес - Аманжолов 28, 1 этаж
Инстаграм - @de_lune_astana

Ознакомиться с подборкой Новые заведения 2022

 

Никулин 

Алматинский вайб Никулина теперь в столице. Здесь можно окунуться в атмосферу
незабываемых тусовок до утра с крутыми диджейскими сетами и авторскими коктейлями. Ощутить этот вайб можно в крупнейшем фуд моле Астаны в Гастроцентре на втором этаже.

Средний чек -  7 000 тенге
Адрес - Достык 16П, 2 этаж
Инстаграм - @nikulin.astana

 

CITRUS

Это место порадует вас большим выбором меню и самым вкусным шашлыком. Находится вблизи парковой зоны, поэтому сидя на летней террасе можно отвлечься от городской суеты наслаждаясь изобилием блюд и дымными коктейлями.

Средний чек -  4 000 - 6 000 тенге
Адрес - Кажымукана 1/1
Инстаграм - @citrus_kafe_bar

 

Fest 425

Хорошего Fest много не бывает, поэтому окунуться в дружескую атмосферу можно и во второй точке по Мангилик Ел. Вечера с настольными играми, прохладительными напитками, вкусными блюдами теперь в 2 раза больше

Средний чек - 6 000 - 8 000 тенге
Адрес - Мангилик Ел 20/2
Инстаграм - @fest.425.mangilik

Biday

Новый винный бар, где вас ожидает незабываемое сочетание изысканных вин и восхитительных стейков. А уютные кресла и мягкий свет создадут комфортную обстановку, и вы сможете насладиться расслабляющей атмосферой, попивая вкусное вино.

Средний чек - 5 000 - 7 000 тенге
Адрес - Керей Жанибек хандар 22
Инстаграм - @biday_bar

 

КУТАИСИ

Насладитесь частичкой Грузии, не выезжая за пределы Астаны. Кутаиси - новый островок грузинской кухни, в котором подают знаменитые грузинские лепешки - шоти. Здесь его вам подадут прям из печи. Также вас влюбит в себя изобилие блюд от бренд шефа Гайоза Сачалели. 

Средний чек - 8 000 - 10 000 тенге
Адрес - Момышулы 13
Инстаграм - @kutaisi.rest.ast

 

Огонь

 

Стейк хаус, который станет раем для любителей сочных и нежных стейков. Здесь вы сможете насладиться великолепным выбором высококачественного мяса, мастерски приготовленного на гриле. Помимо стейков, у Огня также широкий выбор закусок, салатов и дополнительных гарниров, чтобы сделать ваш опыт еще более разнообразным.

Средний чек - 7 000 тенге
Адрес - Достык 16П, 1 этаж
Инстаграм - @ogon_astana

Дата публикации: 31.05.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: