Астана

пыпыС помощью аудиогидов туристы смогут получить всю необходимую информацию об основных достопримечательностях города. Специальные палатки расположены в двух точках – напротив торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр» и на площади перед монументом «Байтерек». Каждый желающий может взять аудиогид и карту-путеводитель, оставив 5000 тенге в залог. По возвращении оборудования вы получаете деньги назад. Сделать это можно с 10 до 22 часов.

Во время пеших экскурсий можно получить интересную информацию о торгово-развлекательном центре «Хан шатыр», парке Влюбленных, здании «Казмедиа центра» и других объектах столицы.
Информация предоставляется на четырех языках: казахском, русском, английском, китайском.
Заместитель директора ТОО «Астана Конвеншн Бюро» Амантая Абилова, в будущем планируется запускать еще точки проката аудиогидов в центральном парке, на набережной и знаковых улицах.

В рамках подготовки города к ЭКСПО-2017, улучшения туристкой привлекательности также запущены три экскурсионных автобуса, сейчас началась установка пешеходного ориентирования – по городу будут установлены около 100 пилонов и 140 указателей на трех языках – они будут показывать основные интересные места, улицы.
Источник: http://astana.gov.kz

Дата публикации: 03.08.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: