Астана
Книжный клуб «Космос» или книгоманы столицы объединяйтесь

Если вы из тех, кто находит себя и свой мир на страницах книг, то эта информация для вас. Книжный клуб «Космос» - это полноценное комьюнити, где участники не только читают, но и дружат, веселятся, путешествуют и развиваются вместе. Филиалы клуба расположены 4 городах, в том числе и в Астане

В нашем городе 4 русскоязычных группы (Земля, Венера, Меркурий, Уран) и 2 англоязычных (Сатурн, Юпитер). Также возможно открытие казахоязычной группы. Участники читают 24 книги в год, каждый месяц по 2 книги. Ежемесячно меняется жанр книг: роман, фантастика, саморазвитие и свободный жанр. Поэтому у вас есть возможность развиваться с клубом всесторонне.

Книгу выбирают путём голосования. На встрече каждый рассказывает свое мнение о прочитанном. После общего обсуждения группа выбирает лучшего рассказчика, который в подарок получает книгу. Также, на каждой встрече участники получают баллы. При прочтении 8 книг за 4 месяца и набрав 24 балла организаторы оплачивают вам курсы на выбор: по скорочтению, актерскому или ораторскому мастерству.

Раз месяц клуб организует большое мероприятие для всего клуба. Это может быть мастер-класс, выезд на природу, пикник, кинопоказ по книге, викторина и т.п.

Ежемесячный взнос с участника - 6 000 тенге. Собранные деньги идут на организационные задачи и развитие клуба. 

Инстаграм: @cosmos.bc.kz
Контакты организатора: +7 701 254 01 98

 

Дата публикации: 22.07.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: