Астана

Куда сходить с детьми на этой неделе? 13-18 августаa-8163-531a01b46f19

Angry Birds 2 в кино

с 15 августа

+7 791 727 05 7883-745x393.jpg" alt="Куда сходить с детьми на этой неделе? 13-18 августа7544+7 791 727 05 7883">

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

Место: в кинотеатрах города

Спектакль «Старик Перекотиполе»

16,17 августа в 12:00 и 16:00 (рус.яз), в 14:00 (каз.яз)

СПЕКТАКЛЬ «СТАРИК ПЕРЕКАТИПОЛЕ»

Спектакль поставленный по мотивам казахского народного фольклора предназначен для детей дошкольного возраста. Это сказка о маленьком старичке Перекотиполе, а прозвали его так, потому что он был маленького роста, щупленький, добрый и очень умный. На протяжении всей сказки, наш герой своим умом и смекалкой, побеждает великанов и хитрую лису.
Так же в сказке идет напоминание о казахских национальных играх и пословицах «Сильный побеждает одного, а умный тысячу».

Вход: от 700 тг Купить билет
Место: Театр кукол города Астана, пр. Республики 3

Приключения Реми

Приключения Реми
Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.

Место: в кинотеатрах города

7 чудес парка

Мадагаскар
Бесплатная шоу программа для детей всех возрастов, которая проходит во всех парках нашего города. Место где вы можете встретить Губку Боба, Харли Квин, Друзей из Мадагаскара и многих других любимых персонажей!
*подробное расписание шоу вы можете найти у нас на странице

Место: в парках города


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 13.08.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: