Астана

Что посмотреть на выходных: 7 новых сериалов этого года

Когда за окном холодная осень, хочется остаться дома, укутаться в тёплый плед и смотреть классный сериал. В нашей подборке только новые интересные и высокорейтинговые сериалы.

Уэйн

1 сезон, 10 серий

уэйн
16-летний подросток Уэйн и 15-летняя девушка Дел отправляются в опасное путешествие, чтобы вернуть украденную тачку отца Уэйна - единственное имущество, которое осталось парню после смерти отца. Удастся ли парочке воплотить в жизнь задуманное?

Рейтинг: 8.1

Притворство

1 сезон, 8 серий

Что посмотреть на выходных: 7 новых сериалов этого года
Сериал основан на реальных событиях. Джипси Роуз - девушка со слабым здоровьем. Единственная, кто заботится о ней-добродушная мама. Но однажды Джипси узнаёт, что мать намерено пичкает ее опасными для здоровья препаратами...

Рейтинг: 7.4

Половое воспитание

1 сезон, 8 серий

половое воспитание
Отис Томпсон-очень застенчивый парнишка, у которого никогда не было девушки. Чтобы изменить ситуацию ему соглашается помочь его мама, которая является секс-терапевтом. Но ситуация заходит так далеко, что Отис сам решает стать сексологом, чтобы помочь местным школьникам с их проблемами.

Рейтинг: 8.0

Эйфория

1 сезон, 8 серий

эйфория
Наркоманка Ру проходит длительный курс лечения от зависимости, но по возращению домой, вновь берётся за старые привычки. Неожиданно появившаяся в ее жизни Джулс меняет все ее планы.

Рейтинг: 7.8

Пацаны

1 сезон, 8 серий

пацаны
В мире, где есть супергерои, нет места злу. Люди уверены, что бесстрашные защитники окажут помощь. Но сила и власть развратила супергероев, они стали злыми. Тогда ЦРУ создаёт отряд, неофициально известный как «Пацаны», чтобы контролировать супергероев.

Рейтинг: 8.1

Жизнь после смерти

1 сезон, 6 серий

жизнь после смерти
После смерти жены Тони несколько раз хочет покончить жизнь самоубийством, но каждый раз его останавливает мысль о том, что некому позаботиться о его собаке. В итоге мужчина решает жить дальше, но делая все, что хочется, не думая о последствиях...

Рейтинг: 7.6

Роковой патруль

1 сезон, 15 серий

роковый патруль
Сериал на основе комиксов DC. В результате серьёзного происшествия герои обретают сверхъестественные силы. Они неудачники, которые нашли себе смысл жизни. В итоге они создают команду под названием Роковой патруль.

Рейтинг: 7.0


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 26.09.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: