Астана
8 романтичных моментов из фильмов, которые можно воплотить в столице

Многие мечтают о романтике, как из фильма, но не все знают, что такие сцены можно повторить. Мы нашли похожие локации, а как и с кем это осуществить, оставляем вашей фантазии.

 

Набережная + фильм «Полночь в Париже»

Красивую сцену из фильма «Полночь в Париже», где герои фильма прогуливаются по мостовой можно повторить на набережной в Центральном парке. 
Ночь. Фонари. Внезапный поцелуй.

Место: Набережная Центрального парка
Стоимость: бесплатно


Кафе «Дружба» + фильм «Перед рассветом»

Сцена из фильма «Перед рассветом», где буквально утром незнакомые друг другу люди проводят вместе время до рассвета, сойдя с поезда. Гуляя по городу, они заходят в место, где можно послушать пластинки…В кафе Дружба также есть проигрыватель и классный ассортимент пластинок. 

Место: Кафе Дружба, Бейбитшилик 1
Средний чек: 4 000 тенге


Парк аттракционов + фильм «Дневник памяти»

В фильме герой делает предложение на аттракционе, но, если вы видели эту сцену, мы не рекомендуем повторять её в точности. Можно просто провести романтично вечер в парке аттракционов или покататься на лодке.

Место: список парков на нашем сайте sxodim.com
Стоимость: от 1 500 тенге


Кинотеатр + фильм «500 дней лета»

Фильм с игрой слов в названии — возлюбленную главного героя зовут Summer (с англ. лето). Для кого-то кино может показаться не про любовь, но все равно он очень романтичный. В фильме есть классный момент, где главные герои устроили поход в кинотеатр и, смеясь, сыпят поп-корн друг на друга. Опять таки — не путаем реальность с вымышленным, не мусорим и не мешаем другим насладиться фильмом. но, чтобы весело провести время, можно сходить на комедию.  

Место: список кинотеатров на нашем сайте sxodim.com 
Стоимость: от 2 000 тенге


Джакузи + фильм «Всем парням, которых я любила»

Она писала письма всем парням, которых любила в школе. Писала для себя…но не предполагала, что когда-нибудь они дойдут до адресатов. А потом влюбилась в самого красивого мальчика в школе и стала его липовой подружкой. В романтической сцене с джакузи, конечно, сразу видно, насколько эти чувства неподдельные. Проверить свои можно, посетив один из столичных SPA. 

Место: Iridium Spa Astana, Кабанбай батыра 1
Стоимость: от 50 000 тенге
Инстаграм: @iridiumspakz


Социальные танцы + фильм «Грязные танцы»

Танцы сближают. И это романтично. В фильме «Грязные танцы» красивых сцен с романтичными танцами много, но, самая классная, конечно же, финальный танец под песню The Time of My Life. В столице повторить сцену из фильма можно на социальных танцах (перед этим пару месяцев походить к танцевальному тренеру) — некоторые инструкторы собирают в заведениях своих учеников и устраивают вечеринки с практикой. 

Место: социальные танцы в заведениях столицы 
Инстаграм: @tore_bachata
Стоимость: от 9 000 тенге


Правый берег + фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»

Скоро сезон дождей и сцена под дождем из красивого и романтичного фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» — может заиграть и в ваших отношениях. Атмосфернее всего это будет на правом берегу столицы. Главное потом быстро пойти согреваться в местные кафе за чашкой ароматного.    

Место: дворы правого берега
Стоимость: бесплатно


Лес и звезды + фильм «Сумерки. Затмение»

В третьем фильме саги Сумерки есть момент, где герои остаются в палатках на природе и Белле (главной героине) становится холодно. К сожалению, любимому согреть ее не удается, потому что он вампир…но друг Беллы, который давно в нее влюблен спасает ей жизнь теплом своего тела. В глэмпинге Лес и Звезды с вами такая ситуация не произойдет — тенхаусы комфортабельные и теплые. Так что можно просто насладиться романтикой на природе под ночным небом. 

Место: глэмпинг Лес и Звезды
Стоимость: от 30 000 тенге
Инстаграм: @lesizvezdyglamp

Дата публикации: 16.08.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: