Астана
Праздник к нам приходит: места, где можно купить новогодние товары в Астане

В городе потихоньку начинается праздничная лихорадка: здания украшаются золотыми россыпями, люди бегут за новогодними покупками, а в магазинах разворачиваются яркие торговые ряды. Однако, поиск интересного декора и необычных подарков – та еще задача, требующая времени. Чтобы облегчить вам задачу, собрали список магазинов в Астане, где можно купить подарки, игрушки, сладости, декоры для интерьера и очаровательные наряды для вашей зеленой красавицы.


Сеть магазинов Meloman

Meloman одним из первых распыляет сказочную атмосферу и шепчет: праздник приближается. Магазин полон новогодних игрушек, украшений, сладостей, адвент-календарей, елок, карнавальных аксессуаров и товаров для декора. Украсить дом под традиционную европейскую классику, экспериментировать с английским стилем или остановиться на французском провансе – выбор за вами.

Адрес: пр. ​Республики, 17 + 5 филиалов
Режим работы: ежедневно 10:00 — 22:00
Контакты: +7 701 761 50 80

 

Магазин «Ёлки»

На территории магазина имеется множество видов искусственных елок: настольные, литовые, пластиковые, голубые и белые. Можно подобрать елки и для больших зданий – высотные ели магазина достигают до 6 метров. Также в ассортименте представлены украшения, от красоты которых разбегаются глаза – стеклянные шары, красочные шишки, фигурки фей, дельфинов, лыж и многое другое. А «дождевые» гирлянды и электронные свечи придадут вашему интерьеру прелестный праздничный вид.

Адрес: пр. Мангилик Ел, 53 + 2 филиала
Режим работы: ежедневно 10:00 — 21:00
Контакты: +7‒747‒094‒80‒36, +7‒747‒094‒80‒35


Магазин «Ёлки палки»

Высотка елок в этом магазине варьируется от 150 до 240 см. На выбор предлагаются разные виды елок: от обычных живых до декоративных с комбинированными ветками. Здесь же можно купить украшения для елей и мягкие игрушки под елку. В случае, если вы не успеваете нарядить дом и заняться покупками, рекомендуем выбрать елки со снежным напылением, декоративными ягодками и живыми шишками. К каждой елке прилагается подарок.

Адрес: пр. Мангилик Ел, 51/1
Режим работы: ежедневно 11:00 — 19:00
Контакты:+7‒775‒886‒65‒05, +7‒702‒560‒71‒71


Магазин «12 месяцев»

Строительный магазин «12 Месяцев» дарит возможность купить белоснежную, тобольскую, уральскую ели, а также елки с ягодами. Высота елок доходит до 250 см. Также здесь можно закупиться разноцветными шарами, наборами подвесных украшении, керамическими игрушками, фигурками новогодних персонажей, елями в горшке, гирляндами и прочими праздничными предметами декора по демократичным ценам. 

Адрес: пр. Абая, 94а
Режим работы: ежедневно 09:00 — 21:00
Контакты: +7 (7172) 677‒711


Zara home

В Zara Home стоит прийти за изыском и современной эстетикой. Будь то домашняя парфюмерия, интерьерные принадлежности или маленькие декоративные игрушки из стекла – здесь в каждой детали проявляется чувство прекрасного, наполненное новогодним настроем.

Адрес: пр. Абая, 94а
Режим работы: ежедневно 09:00 — 21:00
Контакты: +7 (7172) 67‒74‒33


Магазин «Сандык»

«Сандык» – магазин эксклюзивных товаров для дома и новогодних игрушек. Ассортимент магазина очаровывает разновидностью, красотой и славными ценами. Например, здесь можно купить новогодний плед, светящийся снеговик, мягкие игрушки в форме Деда Мороза, клоуна с золотыми башмачками, гнома, кукол и многое другое от 1000 тенге. Любителей украшать интерьер порадуют подсвечники, декоративные ветки, елочные шарики и электронные свечи.

Адрес: пр. Абая, 94а
Режим работы: ежедневно 09:00 — 21:00
Контакты: +7 (7172) 67‒74‒33


Сеть магазинов Fix Price

Fix Price стал излюбленным местом многих горожан благодаря своим демократичным ценам – товары здесь начинаются от 300 тенге. Кроме того, сейчас в магазине идут скидки на новогодние товары. В каталоге магазина можно найти абсолютно все: от декоративных украшений и праздничной посуды до адвент-календарей и наклеек. Детям могут приглянуться сладкие подарки. Наша находка – декоративные спреи для окон и зеркал, чтобы создавать чудо своими руками.

Адрес: ул. Беимбет Майлина, 13/1 + 34 филиала
Режим работы: просим уточнять

 

Магазин необычных вещей «Есть идея!»

Наборы для выращивания настоящих деревьев, флаконы с ароматами свежеиспеченных коричных булочек или сочных мандаринов, коллекционные фигурки Funko pop – в магазине можно найти самые удивительные подарки к празднику. Также здесь есть мыла ручной работы, ретро-кружки, атрибутики из «Гарри Поттера», подарочные наборы с оттенком ностальгии и многое другое. Для самых близких друзей магазин предлагает «подсоленные» сладости в форме таблеток и драже: «Таблетки от духоты», «Ты создана, чтобы косячить», «Топ 10-мест, куда можно сходить со своим мнением».

Адрес: ул. Мухтара Ауэзова, 1
Режим работы: ежедневно 11:00 — 20:00
Контакты: +7‒778‒640‒24‒07


Магазин «Удивительные товары»

Чудные праздничные товары пополняют полки магазина каждый день. С учетом вкуса ваших близких, в магазине можно собрать бокс из тематических вещей: открытки, гирлянды, кружки, термосы и мерцающие шиммеры. Помимо них, здесь есть светящиеся крылья для детей, пледы, носочки, очаровательные олени-светильники и копилки в форме снеговиков.

Адрес: пр. Абая, 25, ул.Петрова, 24
Режим работы: ежедневно 10:00 — 20:00
Контакты: +7 771 833 50 00


Lee box

Lee box – интернет-магазин подарочных боксов, который наполнен уютными предметами и большой любовью. В зависимости от предпочтений, коробочку можно наполнить посудными принадлежностями, елочными украшениями, ароматной свечой, ретро-колонкой, книгами и средствами ухода за телом – с заботой о ваших близких. Также магазин принимает корпоративные заказы.

Контакты: +7 775 052 24 44


Читайте также:

Дата публикации: 06.12.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: