Астана
Романтические рестораны для двоих в Астане

Собрали для вас подборку заведений, которые отлично подойдут для первого свидания, годовщины и прекрасного вечера с любимым человеком.

Каждое заведение создает свою особую атмосферу для романтического вечера: где-то это уединенные столики, где-то приглушенный свет, а некоторые места делают акцент на живописном виде.


Whoopie Сakes

Здесь подают завтраки весь день, а также готовят вкусные десерты. Ко Дню Святого Валентина заведение подготовило специальное меню с бенто-тортами, капкейками, эскимо и булочками, оформленных в красные и розовые оттенки. После сытного завтрака можно совершить неспешную прогулку с любимым человеком по парку.  Заведение идеально подходит для первых свиданий и романтических завтраков.

  • Средний чек: 4500 тенге
  • Адрес: Улы Дала 7/2
  • Телефон:  +7 777 431 99 11

​​​​​​Once

Ресторан находится в центре левого берега, в ТРЦ Saryarqa. С ресторана открывается шикарный вид на город с панорамных окон, что несомненно придает особый шик и нотку романтики. Интерьер ресторана выполнен в сказочной тематике со множеством зелени и приятным приглушенным светом.

На День влюбленных ресторан подготовил специальную программу. Вас ожидает живая музыка, саксофонист, фокусник-иллюзионист и диджей. 
 

  • Средний чек: 7000 тенге
  • Адрес: Туран, 24
  • Телефон: +7 771 161 63 50

     Дареджани

    Атмосфера солнечного Кавказа царит в стенах ресторана Дареджани. Вас встретят настоящим душевным гостеприимством Грузии. Уединенные круглые столики для двоих и приглушенный свет создают максимально романтичную атмосферу. Рестораны находятся рядом с набережной и площадью. Поужинав грузинской кухней, можно устроить вечернюю прогулку, наслаждаясь огнями столицы. 14 февраля в обоих филиалах подают хачапури в виде сердца.

  • Средний чек: 8 000 тенге
  • Адрес: Республики, 11; Кабанбай батыра, 34
  • Телефон: +7 775 303 03 88; +7 700 444 64 07

Mary

Милое кафе расположенное в ТРЦ Abu Dhabi Plaza. Здесь собрано воедино всё самое нежное и вкусное. Помимо прекрасного цветового сочетания розового и изумрудного, ресторан украшен множеством цветов. Ко Дню влюбленных ресторан подготовил авторское сет-меню, живую музыку, беспроигрышную лотерею и комплимент от ресторана.

  • Средний чек: 6 000 тенге
  • Адрес:​ Сыганак, 60/5
  • Телефон: +7 777 937 24 24 

GINZA

Приглушенный свет, высокие потолки и большие люстры в интерьере придают ресторану особую атмосферу. А невероятная магия арфы прибавит вашему вечеру нотки нежности и сделает его по-настоящему романтичным. Также к празднику ресторан дает каждой паре десерт и предлагает специальную цену на игристые вина Chandon Brut и Chandon Rose от дома Moët Chandon.


Ресторан «Вечное небо»

Ресторан расположен на 25 этаже БЦ «Москва» и позволяет увидеть прекрасную панораму ночной столицы. Заведение базируется на кухнях 9-ти тюркоязычных народов: от казахской до балкарской, и предлагает по-новому взглянуть на привычные блюда. Для романтических ужинов место подходит идеально. 

Средний чек: 10 000 тенге
Адрес: ул.Достык 18, БЦ «Москва», 25 этаж
Телефон: +7 701 064 22 65


Бар Lilou

Как насчет свидания за сладким коктейлем и свободой чувственности? Lilou – место для танцев, поцелуев и долгих объятий. Оно пропитано богемным духом, где каждая деталь погружает в магию любви и страсти. Для первого свидания ресторан предлагает коктейль Belle Époque – с тонким молочным ароматом улуна и сладковатым послевкусием, напиток рискует стать соблазнительным ритуалом вашей любви.

Средний чек: 15 000 тенге
Адрес: ул. Керей-Жанибек хандар, 32, БЦ Grey Plaza​, 8 этаж
Телефон: +7 701 027 97 97


Ресторан Metis

Благодаря модным вечеринкам и перформансам, которые проходят в ресторане, METIS стал одним из самых узнаваемых заведений города. Архитектура, культура и кухня ресторана сочетают в себе древние персидские традиции с современным концептуальным решением. Ресторан с приглушенными тонами, изысканной кухней и прекрасной атмосферой явно заслуживает стать местом вашего романтического свидания.

Средний чек: 20 000 тенге
Адрес: пр. Кабанбай батыр, 5/3
Телефон: +7 701 222 09 01


Читайте также:

Дата публикации: 13.02.2024
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: