Астана

7 мест, где можно отдохнуть с детьми с пользой в Астане

Отдых с детьми имеет свои особенности. Все зависит не только от возраста детей, но и от целей «похода». Читайте подборку до конца и вы узнаете, где можно отдохнуть с детьми с пользой в Астане.

Fame City @famecity_khanshatyr

Fame City

Самый большой развлекательный центр города. Современные аттракционы и аниматоры, лучшие игровые автоматы, карусели, игровая зона Mini City, мастер-классы ждут вас.

Место: Хан Шатыр
Контакты: +7 701 998 22 65

Planeta X @planeta_x_astana

planeta x
Место, где вы сможете устроить незабываемую вечеринку для детей начиная с годика и до 14-15 лет. Тут есть клуб робототехники, большая игровая комната с домиком и уютным кинотеатром внутри, мини-дисковая площадка, плейстейшен зона и комната для мастер-классов.
Место: Майлина 10
Контакты: +7 702 290 33 55

Lego Education @leas.kz

lego education
Центр развивает у детей навыки критического и творческого мышления, коммуникативные и социальные навыки, умение работать в команде и вести научную деятельность.
Место: ТРЦ Mega Silk Way
Контакты: +7 707 155 20 98

Keruen Park @keruen_park

Keruen Park

Место для активного и безопасного отдыха для ребенка. Центр разделён на несколько зон: Jungle Park (лабиринт), Tarzan Park (веревочный парк, скалодром), Nemo Park (игровая зона для самых маленьких деток), Студия творчества (зона, где детки учатся рисовать, лепить), Party room (веселая анимационная команда).
Место: ТРЦ Keruencity
Контакты: +7 7172 79 02 83

Evrikum @evrikum.nursultan

Эврикум
Парк чудес откроет перед вами мир сложных наук. Вы и ваши дети сможете поучаствовать и самостоятельно провести настоящие эксперименты в таких областях науки, как физика, оптика, гравитация, акустика, механика и многое другое.
Место: ТРЦ Mega Silk Way
Контакты: +7 771 208 03 03

Happy Art @happy_art_astana

Happy art
В студии проводят курсы по живописи как для детей, так и для взрослых. Ваш ребенок получит арт-знания, общение, море улыбок и заберет свою творческую работу с собой. С помощью навыка рисования, азы критического мышления, терпения, усидчивость и любовь к труду будут сопровождать его всю жизнь.
Место: Тараса Шевченко 4/1
Контакты: +7 747 617 88 10

Мимиория @mimioriya

Мимиория
Здесь каждому найдется занятие по душе: арт-студия, школа кулинаров, игровая площадка для детей от 1 года до 5 лет, игровая зона для детей от 5 лет и праздники под ключ.
Место: ТРЦ Сарыарка
Контакты: +7 707 751 55 78


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 05.09.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: