Астана

мультфильмы, мультфильмы которые нужно посмотреть с детьми, валли, спирит, планета сокровищ, леди и бродяга, балто, коты аристократы

Валл-и

валли
Люди окончательно замусорили планету и покинули её в поисках нового дома. Остались только роботы-сортировщики, которые чистят Землю. ВАЛЛ-И - один из них. Но не такой, как они: он оставляет себе интересные вещи, смотрит кино и учится чувствовать.

Рейтинг: 8.3

Балто

Балто
Милый и добрый мультфильм о дружбе и преданности, который не хуже «Короля Льва» может разжалобить даже взрослого.

Рейтинг: 8.3

Леди и Бродяга

Леди и Бродяга
Она - избалованная хозяевами кокер-спаниель Леди. Он - дворовый пёс Бродяга. Но именно друг в друге они находят то, чего каждому из них так недоставало. Мультфильм, который можно назвать диснеевской классикой.

Рейтинг: 8.1

Планета Сокровищ

планета сокровищ
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов.

Рейтинг: 8.1

Коты-аристократы

коты аристократы
В Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но дворецкий похищает ее любимцев. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.

Рейтинг: 8.0

Спирит: Душа прерий

спирит
Мультфильм про дикого жеребца Спирита. Он свободно и весело путешествует по Америке и со всеми дружит. И всё бы хорошо, но однажды появляются люди и пытаются сделать из него военную лошадь. А Спирит не хочет быть никем прирученным - он привык к свободе и ценит её.

Рейтинг: 8.0


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 01.09.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: