Астана

Не за горами один из самых спорных, но безусловно милых праздников – день всех влюбленных. Кто-то его празднует, кто-то относится скептически. Но в эти непростые времена мы все нуждаемся в тепле и заботе. Поэтому предлагаем использовать этот день, как еще один повод, чтобы порадовать любимого человека.         

 

Небанальные сладости 

Как правило, самые популярные подарки в этот день – это цветы и сладости. А что, есть «убить» сразу двух зайцев и подарить зефирный букет или клубнику в шоколаде? Этот подарок порадует не только глаз, но и станет отличным угощением и украшением к столу. Такие поделки отличаются разнообразием ингредиентов и вкусов, поэтому придутся по нраву даже привередам.

Стоимость: от 1 500 тенге 

 

Украшения ручной работы

Украшение – следующий по популярности подарок. Но все мы помним – не все то золото, что блестит. Оригинальное украшение, аналогов которого не найдется – прекрасная идея, чтобы напомнить об уникальности своего партнёра. К тому же украшение можно дарить независимо от пола, характера и социального статуса получателя подарка. Украшение никогда не завянет, не потеряет актуальность и будет всегда напоминать о любимом.

Стоимость: от 5 000 тенге 

 

Цветы для мужчины 

Бытует мнение, что цветы нужно дарить только женщинам, но это далеко не так. Мужчины тоже получают удовольствие от красивых букетов, особенно если его можно съесть. Например, мясной букет однозначно удивит партнёра оригинальностью. Надолго запоминающийся, практичный и вкусный, а еще говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Стоимость: от 8 000 тенге 

 

Парные футболки

Сегодня одежда стала не просто необходимостью, а средством самовыражения. Политические взгляды, мысли, эмоции и даже семейное положение – все это можно красиво и со вкусом отобразить на одежде. Если хочется кричать о своих чувствах во всеуслышание, то парные футболки отлично подойдут для этого дела. Своеобразный показатель доверительных отношений вызовет умиление не только у вашего партнёра, но и у окружающих. Заказать такие футболки можно в любой типографии города. 

Стоимость: от 5 000 тенге 

 

Романтические квесты 

Романтический квест – это готовый набор красочно оформленных стилизованных заданий, с помощью которого вы сможете организовать для любимого игру с поиском спрятанного сюрприза. Совместное времяпровождение с ноткой азарта сблизит вас и подарит море позитива. Вы можете организовать квест дома или любимом месте в городе. Также работают специальные пространства, где организовывают различные квесты, в том числе и романтические. 

Стоимость: от 3 000 тенге 

 

Расписные пряники

Еще один вкусный презент в нашем списке. Раньше пряники дарили в знак симпатии и любви, нынешнее время не исключение. Яркое расписное сердце, или милый медвежонок Тедди – подсластят зимний вечер. Таким образом можно признаться в любви, сделать предложение или сообщить о важной новости. 

Стоимость: от 800 тенге 

 

Поход в гончарную мастерскую 

Отличный способ провести день романтично и необычно, а как приятное дополнение – сблизиться с любимым человеком. Там вы окунетесь в совместное творчество, а созданное вами изделие можно будет забрать. Оно послужит прекрасным напоминаем о проведённом вместе и времени. 

Стоимость: от 15 000 тенге 

 

Парные бокалы с гравировкой

Прекрасное дополнение к романтическому ужину с бутылочкой шампанского. Красивый и практичный подарок, который выразит ваши чувства. Бокалы могут быть совершенно разные по качеству и назначению – все зависит от предпочтений получателя подарка. 

Стоимость: от 5 000 тенге 

 

Совместный уикэнд на природе 

В этом году 14 февраля выпадет на выходные дни. Замечательный повод, чтобы провести свой укикенд за городом. Считается, что совместные поездки укрепляют и перезагружают отношения в паре. Путешествия наполняют человека новыми впечатлениями и оптимизмом, а путешествия с любимым – создадут самые счастливые воспоминания. Зоны отдыха, где можно отдохнуть вблизи Астаны здесь

Стоимость: от 5 000 тенге

 

СПА-процедуры для двоих

Расслабляющий массаж, ароматные масла, хамам, шоколадное обёртывание – что может быть приятнее и интимнее? Устройте праздник, как день полного релакса от всех, кроме друг друга. СПА для двоих универсальный подарок для тех, кто хочет разнообразие и новые впечатления в паре. 

Стоимость: от 30 000 тенге 

Автор: Евангелина Риган 

Дата публикации: 10.02.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: