Алматы

В наше время  люди хотят и учатся достигать  духовное и практическое состояние, разрабатываемые в различных направлениях индуизма и буддизма. Как мы знаем духовные, психические и физические практики включает в себя ЙОГА. C древности люди, которые практиковали йогу знали о волшебных свойствах этого направления. Наконец, специалисты научно доказали, что йога и в правду воздействует на человека положительным влиянием. Йога прекрасно помогает людям, страдающим от различных болезней. Мы составили список йога-центров, которые вы сможете выбрать на свой вкус и ощутить на себе все ее аспекты.

 


Йога-центр Гаятри

Йога-центр Гаятри - место, которое находится в центре города, и здесь как и во всех остальных центрах-йоги работают квaлифицированные прeподаватели, которые смогут поделиться своим опытом. В центр Гаятри вы сможете заниматься в светлых и больших залах, и кстати разноцветная гамма даст положительное влияние на занятие йогой. В центре есть магазин, где посетители смогут купить все для занятия йогой, к примеру: коврик, оздоровительные чаи и многое другое. К примеру, если вы захотите купить подарочный сертификат в подарок, йога-центр вам легко в этом поможет. Что касается выбора занятии, вы сможете заниматься одни или же в компании. Акции и бонусные имеются!

 

Сайт: http://yoga-center.kz

Йога-центр на Хаджи Мукана
Телефон: +7 (727) 328-88-88, 317-03-18, 328-77-52
Адрес: ул. Фурманова, 248 (уг. ул. Хаджи Мукана), в здании БЦ “Сарканд”, вход через “Home Bank”, 7 этаж

Йога-центр на Шевченко
Телефон: +7 (727) 317-03-18, 328-88-88, 328-77-52
Адрес: ул. Шевченко 90, (уг. ул. Наурызбай батыра), в здании БЦ “Каратал”, 3 этаж

ЙогаДОМ

Йога-центр ЙогаДОМ - открылся в недалеком 2009 году и кстати считается одним из самых первых йога-центров в городе, поэтому когда спрашиваете про йога-центры в Алматы, многие отвечают: "Йога-центр ЙогаДОМ!".  В ЙогаДОМе есть три зала для различных видов занятий. В малых и средних залах обычно занимаются люди, которые предпочитают находиться одни с преподавателем или с не большой группой, а большой зал предназначен для групп и различных семинаров. Если вы любитель массажа, то вам непременно нужно посетить его здесь. Почитать под спокойную мелодию и отдохнуть вам можно будет в специальной комнате или же в библиотеке. Вообще, йога-центр ЙогаДОМ знаменит своими различными услугами, здесь можно посетить и пилатес, и занятия медитацией, и йога в гамаках, и всеми известную хатху-йогу (упражнения на растяжку и на равновесие).

 

Сайт: http://yogadom.kz
Телефон: +7 (727) 329-39-17, +7 (727) 267-00-27+7 (705) 860-31-16
Адрес: ул. Толе би, 55 (уг. ул. Фурманова). Нижняя сторона ул. Толе би (бывш. ул. Комсомольская). Проход через арку во двор, сразу налево вход в административное здание, на 4-й этаж.

Ashtanga yoga center of almaty

Ashtanga yoga center of almaty - центр, где попробовав первое обучение бесплатно, вы захотите продолжать обучение и дальше, ведь вместе с центром-йоги вы сможете посещать различные туры, к примеру: в Индию, Ковалам . В рамках этих туров проводятся разные семинары, мастер классы. Зайдя на сайт Ashtanga yoga center of almaty, вы легко убедитесь в том, что туры реальные, и их будут проводить русскоязычные педагоги, также увидев фотоотчет, у вас появится желание самому поучаствовать и принять участие. Вы также сможете получить любые ответы от мастеров йоги в этом центре, даже если вы узнали о страшной болезни, это не беда, ведь квалифицированные преподаватели будут помогать с ней бороться! Посетители этого центра смогут записаться как и на базовые курсы, так и на курсы с большим опытом.

 

Сайт: http://ashtanga.kz
Телефон: 8 (727) 329-35-37,  +7 777 272 06 76.
Адрес: Карасай Батыра 55 офис 123, 1 этаж (угол ул. Фурманова)

Йога студия ОМ

Йога Студия ОМ –студия, которая находиться в центре города, и очень удобное расположение, так как рядом с офисном имеется парковка. Профессионалы этой студии ни чем не уступают другим студиям, потому что обучались также за границей, а именно в Индии, Индонезии и в других странах. В этом центре вас научат как совладать со своим физическим и духовным развитием. Учителя этой студии проводят разные лекции и семинары, одной из такой лекции была лекция «Культура счастливых взаимоотношении в семье», которая помогла многим парам добиться успеха в их отношениях. Также в этой студии проводятся огромное количество выездных йога-туров, к примеру: в Индию, с несколькими учителями.

 

Сайт: http://yogaom.kz
Телефон:  +7 (727) 317-05-79, +7 (705) 205-75-19
Адрес: Алматы, ул. Толе-би, 64 (уг. ул. Фурманова) 2 этаж, 20 офис

Центр здорового образа жизни "Аура"

Центр здорового образа жизни "Аура"- это не только йога-центр, который включает в себя разные йога-направления, это центр, который даст возможность посетить разные практики, такие как: клуб иностранных языков; арт-терапии; актерское мастерство со всеми аспектами; клуб, где человек будет расширять свой кругозор писателя, терапия вокал. Непременно центр "Аура" первым делом берется наполнить ауру человека 3-мя его формирующимися основами-телом, разумом и творчеством. Стоимость посещения этого центра вы сможете увидеть ниже, на сайте.

 

Сайт: prostranstvoaura.kz
Телефон: +7 (727) 328-48-56, +7 (777) 030-35-45
Адрес: Парк 28 панфиловцев, Дом Офицеров, ул. Зенкова 24, 6 этаж

Йога-студия Шанти

Начнем с того, что аббревиатура BVG Yoga означает образовательные и духовные семинары, программы и разного рода мастер-классы, которые помогают обрести семейные отношения, бизнес, проекты. С Йога-студией Шанти вы сможете отправиться в паломничество и духовные путешествия. Если вы разносторонний человек, которому интересно буквально все, то это непременно место, где вы сможете набраться опыта по изобразительным искусствам, театру, чтению, танцам и многим другим интересам. В общем говоря, все то что будет способствовать развитию персоны.

 

Сайт: http://bvgyoga.com 
Телефон: 274 44 71, 329 64 78,  +7 747 233 58 28,  + 7 707 35 999 70 
Адрес: Адрес: ул. Мустафы Озтюрка 11А (Джандосова-Ауэзова)

Студия ТЕДОС территория достижении

Студия ТЕДОС- это студия йога-направлении. В студию может заниматься человек, любого возраста, любой подготовки и нагрузок, как в группе, и индивидуально. Когда вы придете в студию ТЕДОС, вам предложат множество разных йога-направлении, начиная от йога для начинающих, заканчивая йогой для продолжительных занятии. Профессионалы своего дела будут учитывать ваш любой комментарии.

Сайт: http://tedos.kz/joga
Телефон: +7 727 971 66 75; +7 708 971 66 75; +7 775 695 66 75
Адрес: мкр. Мамыр 4, коттедж 162

AGONDA FITNESS

AGONDA FITNESS-центр, где профессионалами своего дела будут разработаны любые занятия под ваш темп нагрузок. В этом центре вы сможете заниматься наедине с преподавателем, так с большой веселой группой. После физических нагрузок, вы сможете кстати посетить удобные большие раздевалки, с душевыми и фенами. Центр находиться в центре, поэтому людям живущим неподалеку, будет легок путь.

 

Сайт: ioga.agonda.kz 
Телефон: 8 (727) 385-05-90
Адрес:  Гоголя, 111. в здании фонда «Даму»

"Yoga23studio'kz"

"Yoga23studio'kz" — студия йоги, где работает принцип "сегодня на сейчас", отлично подойдет людям, которые решили воплотить в реальность свое желание заниматься йогой, так и закончить в ускоренном курсе. Учителя проводят мастер-классы разных направлений йоги, где каждый желающий сможет выбрать себе ту или иную степень подготовки. Если вы захотите стать высококвалифицированным преподавателем, то для всех желающих каждый раз идет подготовка на поступление в инструкторскую школу в городе Киев. В студии также имеется потрясающая чайная, где каждый искуситель сможет выбрать и попробовать любые сорта чай, кофе и свежевыжатым соков.

Сайт: yoga23.kz
Телефон: +7 (707) 359-97-53, +7 (777) 171-17-77, +7 (727) 327-52-89
Адрес: ул. Макатаева 117, уг. ул. Масанчи, БЦ «LOTOS», блок «Б», 1-й этаж, оф. 102

Дата публикации: 20.11.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: