Алматы

Уже задумывались о том, как было бы здорово встретить лето где-нибудь в уютном месте, наслаждаясь солнечными ваннами и плаванием в освежающем бассейне? Гостинично-развлекательный комплекс Comfort приглашает всех желающих ярко и весело встретить лето, а вместе с этим открыть купальный сезон!

Вы также сможете попариться в русской бане, окунуться в атмосферу турецкого хаммама, и с пользой для здоровья провести время в соляной сауне.

Что же касается отдыха и развлечений для ваших детей, его вам организуют ответственные аниматоры. Кроме того, на территории предусмотрен безопасный бассейн с подогревом воды.

А что если гостям захотелось провести время активно? В программе турниры по теннису, дартсу, волейболу, футболу и водному поло. У каждого есть возможность испытать удачу, и поучаствовать в конкурсах и лотерее. Вечером гости комплекса сражаются в караоке-баттле, а сильнейший выиграет главный приз!

Стоимость номера - 30 000 тенге
Стоимость входного билета на бассейн (без номера) - 10 000 тенге.
Детям до 13 лет - бесплатно
Средний чек на питание - 5000 тенге
Погода на Капчагае +30

Дата публикации: 26.05.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: