Алматы

Ресторан VISTA под руководством шеф-повара Исмаила Алчая открывает новый сезон гастрономических событий: каждую неделю ресторан будет радовать итальянскими и турецкими вечерами, а по воскресеньям организовывать барбекю. Новый сезон обещает гостям The Ritz-Carlton, Almaty еще больше наслаждения от вкусовых открытий и еще больше запоминающихся моментов в кругу семьи и друзей с захватывающим дух видом на город.

Перенестись к традиционному столу в Италии The Ritz-Carlton, Almaty приглашает каждый четверг с 19:00 до 23:00. Гостей ждет домашняя кухня, в меню разнообразие пасты, приготовленной вручную, традиционные итальянские супы, среди которых сельский томатный суп, шафран-суп из морепродуктов, традиционная итальянская пицца, мясные блюда, такие как нежные бараньи или говяжьи ребрышки Тальяти, а также куриные грудки пиката, ризотто с маскарпоне и тимьяном или грибами, и большой выбор антипасти, салатов, а также аппетитная станция с десертами. Первый итальянский ужин пройдет уже 20 сентября.

Стоимость ужина составляет 12 000 тенге на персону, не включая алкогольные напитки.

turkish-nights

Каждую пятницу The Ritz-Carlton, Almaty переносит гостей в колоритную и щедрую Турцию. В лучших турецких традициях ужин делится на три части: сначала гостям подается мезе - это различные закуски и салаты, например, хайдари (йогурт с сухой мятой), эзме (овощной соус с острым соусом), хуммус, долма, сыр и оливки, мутаббель (баклажаны с соусом тахини). В качестве основных блюд гостям на выбор предлагают ассорти из куриного и говяжьего шашлыка, адана-кебаб и кефте (мясные шарики), а также сибас на гриле. Вечер завершает сет из турецких традиционных десертов, включая турецкое печенье шекерпаре с миндалем, рисовый пудинг и наивкуснейшую пахлаву. Невозможно передать словами аутентичную атмосферу ужина и сочетание ярких вкусов средиземноморских блюд – это необходимо увидеть и попробовать. Турецкие вечера стартуют в пятницу 21 сентября.

Каждое воскресенье The Ritz-Carlton, Almaty собирает своих гостей на Sunday BBQ, где приглашает отведать тающего во рту мяса, приготовленного на открытом огне, сочных бургеров, а также хот-догов. Кроме этого, всех гостей ждет станция салатов и закусок, и, конечно же, сладостей и десертов.

sunday-bbq

Стоимость ужина: 12 500 тенге. Дети до 6 лет - бесплатно.
Бронь столиков по телефону: +7 727 332 88 88
Адрес: БЦ Esentai Tower, пр. Аль-Фараби 77/7

Дата публикации: 19.09.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: