Алматы

Многие брали напрокат велосипеды, самокаты, автомобили и даже спортивное снаряжение — услуга аренды прочно вошла в жизнь алматинцев. Это решение обусловлено большой выгодой. Однако, чтобы сэкономить на аренде, необходимо сравнивать предложения разных компаний. 

Первый полномасштабный сервис по аренде и прокату товаров и услуг Larenda.kz помогает казахстанцам не только выбрать выгодный вариант аренды, но и развивать свой бизнес.

Larenda.kz — онлайн-платформа, где любой бизнес, предприниматель или просто человек, предоставляющий услуги аренды и проката, может разместить свое объявление совершенно бесплатно.

 

Всё собрано в одном месте: автомобили, недвижимость, спортивное и туристическое снаряжение, спецтехника – от мини-экскаваторов до химических цистерн, огромный выбор строительных инструментов, медицинского оборудования, детских товаров и музыкальных инструментов.

О регистрации на Larenda.kz

Интерфейс сайта очень простой. Пользователям доступна web и мобильная версии. Для просмотра объявлений и контактных номеров не требуется регистрация. Она необходима только в случае размещения объявления. К слову, регистрация не занимает много времени: необходимо указать номер телефона либо адрес электронной почты и придумать пароль. В случае указания номера телефона приходит смс-код для подтверждения регистрации. В случае с электронной почтой — письмо-подтверждение.

На данный момент сайт является единственным агрегатором в Казахстане, связанным напрямую с арендой и прокатом товаров и услуг.
 

Дата публикации: 02.07.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: