Алматы
В Алматы пройдёт отборочный этап международного конкурса барменов

В Алматы пройдёт отборочный этап международного конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023. Лучшие бармены страны продемонстрируют мастерство обращения с шейкером и поборются за право поучаствовать в полуфинале конкурса в Санкт-Петербурге.

А по завершении мероприятия гостей и болельщиков ждет дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора.

В конкурсе представлены две номинации – «Миксология» и «Флейринг». Участники уже прошли несколько этапов, которые состоялись в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Минске, Ашхабаде и Москве.

Победители отборочного тура в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами (100 000, 80 000 и 60 000 тенге). Полуфиналистам также компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург.

Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса nevabarcup.com
 

Для барменов Казахстана участие в международном конкурсе  это развитие своих профессиональных навыков, увеличение опыта и расширение кругозора, новые знакомства с коллегами мирового уровня, продвижение карьеры и приобретение навыков презентации и публичных выступлений.

https://www.youtube.com/watch?v=1o68XwMAOOI

 
Судить финал конкурса будет пятикратный чемпион мира по флейрингу Александр Штифанов, бренд-амбассадор Neva Виталий Заходяев, чемпион мира по флейрингу по версии Roadhouse World Open 2018 Егор Ржавцев, шеф-бармен и управляющий партнер баров «Арка» и «Ортодокс» Дмитрий Суворов, а также Виталий Колпин, многократный победитель и призер международных чемпионатов в номинации Flair Bartending в 18 странах.

Конкурс пройдет 31 мая в 15:00 в Алматинском областном колледже инновационных технологий в сфере сервиса и питания по адресу г. Алматы, ул. Раимбека 480А при поддержке barleague.kz.
 
NEVA IBC 2023 – это:

  • призовой фонд 11,24 миллионов тенге;
  • главный приз 1,68 миллион тенге;
  • более 350 участников;
  • 10 стран-участниц;
  • аудитория в соцсетях – более 1 миллиона человек.

Александр Штифанов, пятикратный действующий чемпион мира по флейрингу:

– Привет, друзья! Конкурс пройдет в двух номинациях – «Флейринг» и «Миксология». География конкурса охватит Рф и ряд стран СНГ. Победители унесут с собой призовой фонд в 11 миллионов тенге!



 
Подробности на сайте: nevabarcup.com

Дата публикации: 26.05.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: