Алматы
«Сходим Фест» — музыкальный фестиваль в честь 10-летия компании «Давай Сходим!»

В этом году медиа-группе «Давай Сходим!» исполняется 10 лет. Чтобы разделить с нами этот праздник, мы приглашаем вас 25 июня на Первомайские пруды на молодежный музыкальный фестиваль «Сходим Фест».

Мы хотим поблагодарить вас за доверие и поддержку, и поделиться с каждым теплыми эмоциями, вкусной едой и лучшей казахстанской музыкой. Приходите с друзьями и близкими знакомиться, смеяться, обниматься и танцевать. Вместе.

На фестивале мы хотим создать комфортное и безопасное пространство, где вы можете отдохнуть от стресса, встретиться с друзьями и стать чуточку счастливее.

«Сходим Фест» – это музыка, друзья, эмоции!

Мы собрали 10 лучших казахстанских артистов на одной сцене: MOLDANAZAR, Darkhan Juzz, ORYNKHAN и другие. Хедлайнеры фестиваля – группа Ninety One.

Следите за обновлением лайн-апа и ценами на билеты на сайте фестиваля fest.sxodim.com, а также подписывайтесь на фестиваль в Instagram, чтобы быть в курсе.

Для вашего удобства мы предусмотрели трансфер автобусами до Первомайских прудов и обратно. Билет на трансфер вы можете купить на сайте fest.sxodim.com. Также у нас будет приватная VIP-зона с бассейном, едой и напитками. Трансфер до фестиваля и обратно будет включен в стоимость VIP-билета. Количество VIP-билетов ограничено.

Кроме музыки, на фестивале будет большой фуд-корт с вашими любимыми ресторанами и точками быстрого питания. Также вы сможете отдохнуть в лаундж-зоне и поучаствовать в интересных и полезных активностях от наших партнеров.

Хотим обратить ваше внимание на возрастное ограничение фестиваля – 21+. Эту меру мы ввели потому, что среди наших партнеров будут представлены алкогольные и табачные бренды. Мы ответственно относимся к нашей аудитории и просим отнестись к этому с пониманием.

Мы обращаем особое внимание на безопасность гостей фестиваля, поэтому на площадке будет усиленная охрана и большое количество волонтеров, полиция и скорая. Мы оставляем за собой право выводить с территории гостей, которые будут вести себя опасно для окружающих.

Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы в нашем Telegram-боте. Также вы можете написать нам на help@sxodim.com или позвонить по номеру +7 747 132 23 28.

25 июня 2022 года встречаемся на Первомайских прудах!
Фестиваль пройдет с 15:00 до 23:00.

Билеты только на fest.sxodim.com.

Дата публикации: 15.04.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: