Алматы

В декабре зрители смогут приобрести билеты на долгожданные премьеры зарубежных и отечественных киноновинок. Фэнтезийная комедия о ведьмах с Энн Хэтэуэй, ностальгический мультик о приключениях команды Скуби-ду, зрелищных боевик с Робертом Де Ниро в главной роли или любимая многими Келинка Сабина — на какой фильм вы отправитесь в первую очередь?

Если вы пока не решили, читайте наш материал о 14 главных кинопремьерах декабря. Запасайтесь терпением и готовьте ваши глаза для очередных шедевров кинематографа!

 

Ведьмы | с 3 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=IV_d3RfmTcg

 

Жанр: комедия, семейный, фэнтези
Производство: США, Мексика, Великобритания
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи, Коди-Лей Истик,
Крис Рок, Брайан Бовелл, Джозеф Зиньемба, Джозетт Саймон, Джонатан Ливингстоун

О фильме: Действие кинокартины происходит в далеком 1967 году, когда мальчик лишается родителей и отправляется жить к бабушке. В их городке живут ведьмы, которые превращают детей в мышей. С целью защитить внука, она прячется в отеле Алабамы. Позже становится известно, что в отеле планирую провести масштабный шабаш ведьм.

 

Повелитель драконов | с 3 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=-Jbocw4ZpDY

 

Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Производство: Германия
Режиссер: Томер Ешед

О фильме: В незапамятные времена драконы парили в небесных просторах и были властителями Земли. В наши дни, маленький дракон оказался в мегаполисе и старается найти уголок, где он сможет спокойно существовать. Он прибегает к помощи мальчика, который вместе с ним отправляется в путешествие, чтобы найти драконий дом.

 

Честный вор | с 3 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=zN5KYJPs1x4

 

Жанр: боевик, криминал, триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Марк Уильямс
В ролях: Лиам Нисон, Кейт Уолш, Джай Кортни, Джеффри Донован, Энтони Рамос, Роберт Патрик, Жасмин Сепас Джонс, Бироль Йильдиз, Патти О’Нил, Tazzie

О фильме: Актёр Лиам Нисон сыграет честного вора, который решил отойти от преступных дел. Он пытается договориться с полицией, вернув все украденные деньги. Однако, пара продажных копов не дает плану сбыться. Теперь главному герою нужно защитить свою любимую и спасти свое имя.

 

Эмма. | с 3 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=ToyObGd5byA

 

Жанр: драма, комедия
Производство: Великобритания
Режиссер: Отем де Уайлд
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джонни Флинн, Билл Найи, Миа Гот, Мира МакФадьен, Джош О’Коннор, Каллум Тернер, Руперт Грейвз, Джемма Уилан, Эмбер Андерсон

О фильме: Эмма Вудхаус — 21-летняя девушка из провинциального города, которая сделала свой выбор — она не выйдет замуж, чтобы не оставить своего отца в одиночестве. После замужества подруги, Эмма находит себе приятельницу, личную жизнь которой всеми силами пытается устроить.

 

На острие | с 3 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=l9SeVQ05w4Q

 

Жанр: драма, спорт
Производство: Россия
Режиссер: Эдуард Бордуков
В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст, Хильда Кармен, Леся Кудряшова

О фильме: История повествует о двух спортсменах — одна из них лучшая саблистка мира, которой не хватает золотой медали на олимпиаде, а другая — юная и подающая надежды провинциалка. Они борются не только на спортивной арене, но и в жизни. Кто их них победит?

 

Линия горизонта | с 10 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=C8PtcwHSaFk

 

Жанр: триллер
Производство: Швеция, США
Режиссер: Микаэль Марсимаин
В ролях: Александр Дреймон, Кит Дэвид, Эллисон Уильямс, Пёрл Маки, Джумэйн Хантер, Ламин Тамба, Аманда Кхан, Марк Редмонд, Орелейт Доэрти

О фильме: Сара и Джексон летели на свадьбу к друзьям на тропический остров на частном самолете. Только они двое и пилот, у которого во время полета случился сердечный приступ. Диспетчерская служба не отвечает на сигнал SOS, вокруг только небо и штормовой океан. Смогут ли они посадить самолет и выжить?

 

Скуби-ду | с 10 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=48odYXASTec

 

Жанр: детектив, комедия, мультфильм
Производство: США
Режиссер: Тони Червоне

О фильме: Однажды мальчик по имени Шегги встречает пса, которому дает кличку Скуби-ду. Эта встреча принесет верным друзьям интересные приключения. Вместе со школьниками Дафной, Фреддом и Вельмой они создают детективное агентство, помогающее властям справляться с опасными преступниками. В этот раз им предстоит реальная опасность. Сможет ли команда победить настоящее зло?

 

Афера по-голливудски | с 10 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=MF2lGseAxWk

 

Жанр: боевик, комедия
Производство: США
Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Эмиль Хирш, Зак Брафф, Малкольм Баррет, Патрик Малдун, Эдди Гриффин, Винсент Спано, Наталия Берн

О фильме: Зрелищный боевик с Робертом Де Ниро, играющим афериста-продюсера, который задолжал большую сумму денег опасному мафиози. Герой видит следующее решение проблемы: необходимо убить главную звезду фильма и получить деньги по страховке. Однако, его стратегия — не сценарий, где все идет по плану…

 

Кровные узы  | с 10 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=b-WvP4yBQC4

 

Жанр: криминал, триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Томас Безуча
В ролях: Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Лесли Мэнвилл, Кэйли Картер, Бу Бу Стюарт, Джеффри Донован, Уилл Бриттейн, Райан Брюс, Адам Стэффорд, Брэдли Страйкер

О фильме: Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с женой наслаждаются размеренной жизнью на ранчо. Потеря сына лишает их спокойствия. У них остался внук, которого главные герои пытаются вернуть из цепких рук новой семьих их бывшей невестки.

 

Серебряные коньки | с 17 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=3RX6PfmWvhE

 

Жанр: история, мелодрама, приключения, фэнтези
Производство: Россия
Режиссер: Михаил Локшин
В ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Юрий Борисов, Александра Ревенко

О фильме: Сюжет фильма разворачивается в рождественском Петербурге 1899 года. На пороге нового столетия двум судьбам суждено встретиться. Он — сын простого фонарщика, а она знатная девушка, мечтающая связать жизнь с наукой. 

 

Фестиваль Рифкина | с 31 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=I0ck6z_dFlk

Жанр: комедия
Производство: Испания, США, Италия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Уоллес Шоун, Джина Гершон, Кристоф Вальц, Елена Анайя, Стив Гуттенберг, Ричард Кайнд, Тэмми Бланчард, Луи Гаррель, Дэмиан Чапа, Энрике Арсе

О фильме: Американская супружеская пара отправляется в Сан-Себастьян, где оказывается в эпицентре романтических интриг и соблазнов. Очередной шедевр Вуди Аллена, который выступил в этом фильме не только в качестве режиссера, но и сценариста.

 

Семейка Крудс: Новоселье | с 24 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=n5PQNOV9EyU

 

Жанр: комедия, мультфильм, приключения
Производство: США
Режиссер: Джоэль Кроуфорд

О фильме: Семейка Крудс — первые люди на Земле, которые хотят отправиться на поиск нового места для проживания. Они находят его, но боятся что в новом доме смогут потерять свою идентичность. Вас ждут приключения дикой семейки в каменном веке!

 

Келинка Сабина 3 | с 31 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ea9VCkaFuGc

Жанр: комедия
Производство: Казахстан
Режиссер: Нуртас Адамбай

В ролях: Нуртас Адамбай, Ерлан Касымжанулы, Есжан Хамидуллин, Марат Достаев, Кентал, Кайрат Адилгерей, Санжар Мади

О фильме: В канун Нового года ожидается премьера полюбившегося многим казахстанцам фильма о несчастной келинке Сабине. В этой части киноистории Сабина вместе с мужем возвращается к роскошной жизни в мегаполисе. Однако, отношения между супругами охладевают и каждый заводит роман на стороне.

Обложка: kinopoisk.ru

Дата публикации: 03.12.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: