Алматы

Месяцы идут, а жажда новинок никуда не пропадает?
Мы представляем вам список фильмов, которые порадуют нас в режиме онлайн на стриминговых площадках в этом месяце! Здесь нас всех ждут: приключенческая лента с участием Анджелины Джоли и Сэма Рокуэлла,  документальное кино о детской политике и убойный боевик с драйвовым сюжетом! Приготовьте всё своё терпение и начинайте отмечать в календаре заветную дату, ведь в этом списке вы наверняка найдете фильм, который заслужит ваше внимание!

Квин и Слим | с 5 августа на Okko

https://youtu.be/G6Th84oGDno

Жанр: драма, мелодрама, криминал
Производство: США, Канада
Режиссер: Мелина Матсукас
В ролях: Дэниэл Калуя, Джоди Тёрнер-Смит, Боким Вудбайн, Хлоя Севиньи, Фли, Стерджил Симпсон, Индия Мур, Бенито Мартинес, Джахи Диалло Уинстон, Грэйлен Брайант Бэнкс

О фильме: Не самое удачное свидание из-за встречи с патрульным превращается в историю о погоне и любви, где два человека вынуждены бежать не куда, а откуда. И пока одни думают о выживании, для других эта парочка превращается в символ травмы и боли.

Американский огурчик | с 6 августа на HBO Max

https://youtu.be/JBC0pTh6GDM

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Брэндон Трост
В ролях: Сет Роген, Сара Снук, Шон Уэйлен, Йорма Такконе, Джоэнна Адлер, Марша Стефани Блейк, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэвид Мэтти, Джеффри Кантор, Чарльз Роджерс

О фильме: Иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум в 1920 году приезжает в Америку в поисках лучшей жизни для себя и своей семьи. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников — правнук-программист.

Шаг за шагом | с 7 августа на Netflix

https://youtu.be/OqcP_wkcl2I

Жанр: комедия, музыка
Производство: США
Режиссер: Laura Terruso
В ролях: Сабрина Карпентер, Джордан Фишер, Кейнан Лонсдейл, Лайза Коши, Мишель Бюто, Дрю Тэннер, Наоми Сникус

О фильме: Куинн мечтает победить в танцевальном конкурсе, чтобы пробиться в престижный колледж. Участие в команде лучших танцоров ей не светит, так что девушке ничего не остаётся, кроме как найти таких же неудачников и собрать свою команду.

Охота | с 10 августа на Okko

https://youtu.be/sowGYbxTPgU

Жанр: боевик, комедия, триллер
Производство: США
Режиссер: Крэйг Зобел
В ролях: Бетти Гилпин, Хилари Суэнк, Айк Баринхолц, Уэйн Дювалл, Итан Сапли, Эмма Робертс, Кристофер Берри, Стерджил Симпсон, Кейт Ноулин, Эми Мэдиган

О фильме: Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть - пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

Проект "Сила" | с 14 августа на Netflix

https://youtu.be/xw1vQgVaYNQ

Жанр: боевик, фантастика, триллер
Производство: США
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Машин Ган Келли, Джейми Фокс, Родриго Санторо, Эми Ландекер, Кортни Б. Вэнс, Тейт Флетчер, Кэйси Найстэт, Доминик Фишбэк

О фильме: В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девочкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.

Штат мальчиков | с 14 августа на Apple TV+

Жанр: документальный
Производство: США
Режиссер: Аманда МакБейн, Джесси Мосс
В ролях: Джек Уайт

О фильме: Ежегодно тысячи подростков со всей Америки съезжаются в Техасе, чтобы создать собственное правительство и избрать его главу. Борьба на съезде разгорается нешуточная и сопровождается  объединением в альянсы, заговорами и разоблачениями — политика здесь мало чем отличается от той, которую можно наблюдать в высоких кабинетах.

Джон пытался связаться с инопланетянами | с 20 августа на Netflix

https://youtu.be/LdwdI6JH8lE

Жанр: документальный, биография
Производство: США
Режиссер: Мэттью Киллип
В ролях: Джон Шеферд

О фильме: Проживающий в одиночестве сельский электронщик с неудавшейся личной жизнью передает радиосигналы к звездам и следит за признаками инопланетных цивилизаций.

Айван, единственный и неповторимый | с 21 августа на Disney +

https://youtu.be/I-uIQDRS4a8

Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Сэм Рокуэлл, Анджелина Джоли, Дэнни ДеВито, Хелен Миррен, Бруклин Принс, Рамон Родригес, Ариана Гринблатт, Филлипа Су, Элинор Мацуура, Брайан Крэнстон

О фильме: Горилла по имени Айван был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом, далеко в джунглях. Но все меняется, когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби, заставив Айвана вспомнить о том, откуда он родом, и задуматься о том, где он может быть по-настоящему счастлив.

Кутеж | с 28 августа на Hulu Original

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джордан ВанДина
В ролях: Винс Вон, Скайлер Гизондо, Декстер Дарден, Эдуардо Франко, Грэйс Ван Дин, Эстебан Бенито, Эйлин Галиндо

О фильме: Комедийный брат-близнец «Судной ночи». По сюжету в мире будущего алкоголь и наркотики находятся под запретом, но всего лишь один день в году желанное становится доступным.

Дата публикации: 03.08.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: