Алматы

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

Хотите пообщаться с подружками и необычно провести время? Мечтаете отметить День рождения нетривиально, в расслабленной и уютной атмосфере? Но где лучше всего уединиться с самыми близкими друзьями? Как провести время не только необычно, но и с максимальной пользой для тела и души? Нет лучшего варианта для отдыха маленькой компанией, чем SPA-салон Pattaya SPA.

1. Интимная обстановка, располагающая к общению.

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

Отправляясь с подругами в ресторан, можете забыть о разговорах по душам. Шум, яркий свет, множество незнакомых людей – то, что не позволит расслабиться и настроиться на дружеское общение. Да и поделиться маленькими секретами вряд ли получится. Вы наверняка не хотите, чтобы о них знал любопытный слушатель за соседним столиком?

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

В салоне оборудована специальная комната для маленьких компаний, где можно уютно расположиться на плетеных креслах, выпить тонизирующий травяной чай и насладиться SPA-процедурами.

2. Релаксация и умиротворение.

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

Общение с друзьями должно приносить радость, а воспоминания о каждой встрече – вызывать самые приятные ассоциации. В отдельной SPA-комнате на троих, с приглушенным мягким светом, наполненной нежными ароматами Востока, можно погрузиться в атмосферу наслаждения, расслабиться и моментально настроиться на волну душевного общения, веселья и отдыха.

3. Максимум пользы и удовольствия.

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

О пользе SPA-процедур можно говорить бесконечно. Натуральные ароматические масла способны творить чудеса: они исцеляют от головных болей, восстанавливают жизненные силы, тонизируют кожу и повышают ее упругость. Но полезные действия масел усиливаются многократно в волшебных руках массажистов Pattaya SPA.

3 причины отдохнуть в Pattaya SPA

Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть вдали от шума большого города, улетать на тропические острова вовсе не обязательно!

SPA-салон – идеальное место для проведения экзотического Дня рождения или незабываемого Дня всех влюбленных. Ведь отлично и необычно проводить время нужно не только с подругами, но и с возлюбленными.

Адрес: ул. Свежесть 3
Контакты: +7 727 269 10 12, +7 700 375 04 20, +7 701 842 41 19
Режим работы: Вторник – воскресенье c 10:00–22:00 / Понедельник — выходной.
Подробнее на сайте: pattayaspa.kz/spa

Дата публикации: 19.04.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: