Алматы

1

Прислушиваемся к наставлению Бродского, не выходим из дома и ищем позитивные стороны в самоизоляции. Одна из них состоит в том, что звезды западного мира и музыканты пространства СНГ проводят бесплатные концерты в прямом эфире. Это значит, что послушать новинки и уже состоявшиеся хиты артистов можно, не выходя из дома.

Специально для вас мы составили краткую сводку концертов, которые пройдут на этой неделе. Постарайтесь их не пропустить!

Прямой эфир dj-сессии Vladzhan & Kreshbeatz от Quryltai 

22 апреля, 21:00

kuryltaj

@quryltai - это творческое собрание диджеев Казахстана, которое было основано в г.Нур-Султан танцорами и музыкантами. Стиль Курылтая всегда привязан к определенной культуре - от хип-хопа до афро. Сегодня в 21:00 пройдет прямой эфир с диджеем @kreshmusiq и гитаристом @vladzhan_russanov. Они подготовили много интересного для любителей лайв грува.

Cмотрть по ссылке

Группа PIZZA выступит в прямом эфире

22 апреля в 22:00

pizza

Сегодня Сергей Приказчиков, солист группы PIZZA приглашает на свой домашний онлайн-концерт всех желающих послушать песни и просто поговорить о музыке. Нескольких людей он даже пообещал пригласить в эфир.

Cмотреть по ссылке

Певица Сюзанна в прямом эфире Instagram

22 апреля, 22:00

syuzanna-varnina

Сюзанна Варнина - российская певица, которая обрела популярность благодаря участию в шоу XFactor, “Фабрике звезд” и проекте “Артист”. Для того, чтобы поддержать позитивный настрой поклонников, Сюзанна выступит с известными композициями в прямом эфире своей официальной странички в Instagram.  

Смотреть по ссылке 

Онлайн-концерт органной музыки

22 апреля, 23:00

kontsert-organnoj-muzyki

Знаете ли вы, что духовой орган является одним из самых древних инструментов в истории? Именно для органа было написано наибольшее количество произведений, в отличии от других инструментов. Пора услышать великие творения композиторов своими ушами! Подключайтесь к эфиру, чтобы насладиться музыкой Баха, Моцарта и всеми любимой «Аве Марией» Шуберта.

Смотреть по ссылке 

Онлайн-трансляция фестиваля Earth Day Live

22-24 апреля, 19:00

the-earth-day-fest

Earth Day Live - масштабный фестиваль, посвященный Дню Земли, на котором в течение трех дней известные политики, актеры, музыканты и активисты будут призывать к борьбе против глобального потепления и капитализма. Среди участников-музыкантов числятся американский диджей Moby, исполнитель психоделического фолка Девендра Банхарт, инди-рок коллектив Local Natives и многие другие. 

Смотреть по ссылке 

Онлайн-концерт Дианы Арбениной и «Ночных снайперов»

24 апреля, 22:00

diana-arbenina

Диана Арбенина - российская певица и лидер рок-группы “Ночные снайперы” совместно с платформой Okko представляет сольный онлайн-концерт “...и все будет хорошо!”. Музыкальное событие состоится в рамках проекта “Шоу ON!”. В эфире Okko прозвучат «Морячок», «Рубеж», «Секунду назад», «Столица», «Казино» и «Гавань» – песня, одна из строк которой дала название всей программе.

Смотреть по ссылке

Онлайн-концерт группы Tesla Boy

24 апреля, 23:00

the-tesla-boy

Tesla Boy - российская электропоп-группа, исполняющая композиции преимущественно на английском языке и основанная в 2008 году Антоном Севидовым. С начала существования коллектив выпустил три студийных и 2 мини-альбома.  Если вы до сих пор не знакомы с творчеством Tesla Boy, пора это исправить. 

Смотреть по ссылке.

Онлайн-трансляция фестиваля PLAY ON FEST

24-26 апреля, 22:00

PLAY ON FEST - трехдневный музыкальный онлайн-фестиваль, направленный на сбор средств для борьбы с COVID-19. Организатором мероприятия выступает концерн Warner Music Group. Участниками фестиваля станут: Korn, Green Day, Slipknot, Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Paramore, Coldplay, Bruno Mars, Cardi B и многие другие. 

Смотреть по ссылке

Онлайн-концерт “Иди и смотри” Григория Лепса

25 апреля, 22:00

grigorij-leps

Пора признать, что российский артист Григорий Лепс исполняет не только хит, где значатся слова “Рюмка водки на столе”. Слушаем другие музыкальные композиции обладателя баритона на платформе Okko уже в эту субботу. 

Смотреть по ссылке

Дата публикации: 22.04.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: