Алматы

novem-movies

Любите заранее планировать походы в кино? Мы подготовили для вас подборку из ноябрьских премьер, которые обязательно стоит посмотреть. Третий месяц осени выдастся немного мрачноватым, но захватывающим. На большие экраны выходят два фильма о супергероях: в начале месяца блокбастер от Marvel — "Тор: Рагнарёк", и сразу же за ним пятый фильм Расширенной вселенной DC — "Лига справедливости".

Если вы не любитель фильмов, снятых по комиксам, то среди интересных кинопремьер можно выделить экранизации таких детективов, как роман Агаты Кристи «Убийство в «Восточном Экспрессе» и загадочный триллер норвежского автора Ю Несбё "Снеговик". Поклонникам отечественного кино, советуем сходить на премьеру фильма Акана Сатаева "Она".

Более подробно об этих и других фильмах читайте в нашей подборке.

Тор: Рагнарёк | в кино с 2 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=KoI61d_ol1Y

Жанр: фантастика, боевик
Производство: США
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба

О фильме: Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Джунгли | в кино с 9 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=iNb8PuJZAtg

Жанр: боевик, триллер
Производство: Австралия, Колумбия
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон

О фильме: Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой — путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.

Убийство в Восточном экспрессе | в кино с 9 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=C7BTZa4tBNE

Жанр: детектив
Производство: МальтаСША
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус

О фильме: Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Лига справедливости | в кино с 16 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=feZ62eSvpAk

Жанр: фантастика
Производство: США
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек

О фильме: Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Джиперс Криперс 3 | в кино с 16 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=VKbv0yb2FE0

Жанр: ужасы
Производство: США
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Мег Фостер, Джина Филипс, Джонатан Брек, Стэн Шоу

О фильме: Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри — в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается…

Субурбикон | в кино с 16 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=NchnhgHJ_e4

Жанр: триллер, драма
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Джек Конли

О фильме: Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.

Чудо | в кино с 16 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=Rk7am17gJHc

Жанр: драма
Производство: США
Режиссер: Стивен Чбоски
В ролях: Джулия Робертс, Джейкоб Тремблэ, Оуэн Уилсон

О фильме: С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Снеговик | в кино с 23 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=zVi0ic3dHSE

Жанр: ужасы, триллер
Производство: Великобритания, США, Швеция
Режиссер: Томас Альфредсон
В ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур

О фильме: В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

Коматозники | в кино с 23 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=QWGFDGeX4HM

Жанр: ужасы, фантастика
Производство: США
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев

О фильме: Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.

Иностранец | в кино с 30 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=goqhmzDYaN4

Жанр: боевик, триллер
Производство: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Кэти Льюнг, Джеки Чан, Руфус Джонс, Марк Тэнди

О фильме: Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Она | в кино с 30 ноября

https://www.youtube.com/watch?v=OKoQUyzzMBY

Жанр: триллер, драма
Производство: Казахстан
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский

О фильме: Она – молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что она совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет её одиночество - это ребёнок. Но их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия еще одного жителя этого странного города.


Желаем приятного просмотра!

Дата публикации: 27.10.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: