Алматы

Алматинцы и гости города, которые еще не решили, где провести новогоднюю ночь, могут сделать это на площади Республики, где пройдут концерт и интерактивное шоу. Подготовка к празднованию новогодней ночи на площади Республики начнется 30 декабря. Рабочие приступят к монтажу сцены и установке звуко-технической аппаратуры. В 20:00 вечера 31 декабря движение на площади перекроют. Праздничное мероприятие начнется в 22:00.

«Самое главное, нам не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Они тоже будут присутствовать на новогодней программе. Будет интерактив со зрителями, очень интересно», - заверила администратор Управления культуры г. Алматы Асем Уакишева.

Организаторы обещают, что программа праздника будет насыщенной и динамичной. Кроме почетных Деда Мороза и Снегурочки, горожан ждет большой концерт. На сцене выступят популярные певцы казахстанской эстрады: Али Окапов, группа «Жигиттер», «Кешью» и многие другие. Выступления закончатся за пять минут до полуночи. Затем пойдет трансляция новогоднего видеопоздравления главы государства.

Кульминацией мероприятия станет грандиозное пиротехническое шоу. Начнется оно ровно в 12 часов и продлится 7 минут 30 секунд. Фейерверк будет сопровождать музыка Батырхана Шукенова и Розы Рымбаевой. Организаторы обещают, что зрелище будет незабываемым.

Дата публикации: 30.12.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Almaz Assylbayev
ДД, это в ночь с 2016 на 2017 ?
07:05:17 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: