Алматы

Этот год для кино был максимально непростым, и мы, зрители, жаждали премьер как никогда ранее! Благо, сейчас кинотеатры работают и могут предложить фильмы, которые наполнят суетные дни новогодней магией, растрогают или вдохновят на смелые свершения в наступающем 2021-м. Мы уже запрягли наши сани с мешком киноновинок, так не будем же терять времени и помчимся навстречу впечатлениям!
В этой подборке мы собрали для вас самые интересные кинокартины, которые можно сейчас посмотреть на больших экранах!

Серебряные коньки

Открывает наш список волшебная история, действие которой происходит в не менее волшебном зимнем Санкт-Петербурге!

https://www.youtube.com/watch?v=KM4Df0RXyjA

Жанр: история, мелодрама, приключения
Производство: Россия
Режиссер: Михаил Локшин
В ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников

О фильме: Алиса и Матвей из разных миров. Она дочь крупного сановника, а он — бедного фонарщика. Казалось бы, что у них не может быть ничего общего. Но судьба сводит их в канун Рождества и дарит самый ценный подарок — любовь. И ещё уйму волшебных приключений.

Довод

Фильм, которые так долго ждали все киноманы планеты, все еще может порадовать вас в эти праздники. Главное — подобрать экран побольше и приготовиться восхищаться!

https://www.youtube.com/watch?v=mpreNyooZtg

Жанр: боевик, триллер, драма
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Клеманс Поэзи

О фильме: Он сражается за спасение мира и путешествует через сумрачные реалии международного шпионажа, однако вскоре его миссия выходит за пределы реального хода вещей. Он сталкивается с инверсией — специальной техникой управления временем.

Проклятие Лауры: Завещание

В то время как одни хотят светлых историй о волшебстве, другие неизменно желают пощекотать свои нервишки. Специально для самых психически устойчивых киноманов новогодний сезон приберег и фильм ужасов!

https://www.youtube.com/watch?v=KP3VwsCrOn0

Жанр: ужасы
Производство: США
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
В ролях: Лин Шэй, Тобин Белл, Честер Рашинг, Эрин Сандерс

О фильме: Навестив старуху, Тоня и ее друзья-студенты не подозревали, что она умрет на следующий день и оставит им в завещание 100 тысяч долларов. Но чтобы их получить, молодым людям надо провести ночь в ее особняке и позвонить ей... в могилу. 

Семейка Крудс: Новоселье

Эти праздничные деньки подготовили приятный сюрприз и для юных зрителей: на экраны вышла вторая часть похождений семейки Крудс! Поговаривают даже, что в мультфильме есть доисторические шутки!

https://www.youtube.com/watch?v=rzo9390tkvQ

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Производство: США
Режиссер: Кирк де Микко. Крис Сандерс
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер

О фильме: Семья Крудс снова отправляется в путь, навстречу новым приключениям. По пути им предстоит бросить вызов клану Биттерменов, которые утверждают что они более развиты.

Еще по одной

Ну и как же в новогодней подборке обойтись без фильма о выпивке? Совсем никак!
Скандинавские кинематографисты решили подойти к этой теме с философской стороны.

https://www.youtube.com/watch?v=mfpY59iE6fQ

Жанр: драма, комедия
Производство: Дания, Швеция, Нидерланды
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте

О фильме: Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?

Папа поневоле

Казахстанское кино тоже готово удивлять в Новый год. Уже сейчас в кинотеатрах можно посмотреть фильм о том, как исполняются новогодние мечты!

https://www.youtube.com/watch?v=yVIv1h8UI_c

Жанр: семейный, комедия
Производство: Казахстан
Режиссер: Олжас Ибраев
В ролях: Тауекел Муслим, Тангыт Айбар, Алима Дуйсен, Олжас Алжанов

О фильме: 31 декабря главный герой, бегая от полицейских, оказывается в чужой квартире, в которой дети на тот момент загадывают желание: чтобы у них появился папа. Мужчина неожиданно для себя становится «папой поневоле» двоих шустрых и сообразительных детей.

Осторожно, Кенгуру!

Несомненно, в наступающем году должно быть место и для небольшой сумасшедшинки. Именно это и предлагает зрителям еще одна новинка кинопроката!

https://www.youtube.com/watch?v=0wtMybo22Q8

Жанр: комедия
Производство: Германия
Режиссер: Дани Леви
В ролях: Лин Шэй, Тобин Белл, Честер Рашинг, Эрин Сандерс

О фильме: Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности.

Реальные пацаны против зомби

Так как Новый год - это не только время для радости, но и для смелых экспериментов, создатели очередного фильма предлагают нам представить самых нетипичных зомби!

https://www.youtube.com/watch?v=UkUa5Sj_Oy4

Жанр: комедия, фантастика
Производство: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Станислав Тляшев

О фильме: В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Полное погружение

Еще один мультфильм для семейного просмотра, который порадует детей и вдохновит родителей на посещение дальних морей, ведь уже с Нового года пора планировать летний отпуск!

https://www.youtube.com/watch?v=_n4eCRITrsw

Жанр: мультфильм, комедия
Производство: Россия
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев

О фильме: Юный дельфин Дельфи безответно влюблён в красавицу Мию, приёмную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьёз. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности.

Дата публикации: 30.12.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: