Алматы
Что подарить любимым женщинам: идеи подарков на 8 марта

Поиск подарков на 8 марта – увлекательная, но отнюдь не простая задача. Ведь хочется преподнести что-то необыкновенное и удивить даму, которая многое для вас значит.

В подборке собрали для вас несколько идей подарков, которые, вероятно, подарят улыбки вашим дорогим женщинам.


Шапка-панамка от Qosymsha

В онлайн-магазине аксессуаров можно найти сумки-мессенджеры, рюкзаки в ретро-стиле из натуральной кожи, очки, шоперы и многое другое. Наш фаворит – вязаная шапка-панамка в полоску.

Милый аксессуар не только защитит прекрасные пряди от лучей весеннего солнца, но и послужит усладой для глаз, прибавляя щепотку стиля каждому дню.

Стоимость: 6900 тенге


Парфюм Sugar Porn от Sister's Aroma

Beauty-бренд быстро покорил сердца бьютиголиков благодаря потрясающему качеству, эстетическим флаконам, eco-friendly подходу и роскошным ароматам продуктов. В каталоге бренда представлены более 20 парфюмов, ароматы для дома, декоративная косметика и многое другое.

Один из лучших ароматов бренда – Sugar porn. В парфюме можно услышать горько-сладкий жженый сахар, дополненный розовым перцем и нотами свежего древесного спила. Играет на коже легкими ореховыми и пряными нотками, оставляя мягкий кашемировый шлейф. Подарок отлично подойдет любителям насыщенных, восточных ароматов. 

Стоимость: 31 000 тенге, со скидкой – 27 900 тенге
Адрес: ТРЦ Mega Center Alma-Ata, ​ул. Розыбакиева, 247а


Жакет от SealBear

Если человеку, которого вы хотели порадовать, по вкусу винтажный, бохо или этнический стиль, рекомендуем присмотреться к бренду SealBear. Это казахстанский бренд, в котором представлены необычные модели азиатских и локальных дизайнеров. В одеждах бренда ярко выражается индивидуальность и чувство свободы.

На вкус можно выбрать рубашки, бомберы и жакеты с интересными дизайнерскими решениями: с вышивками, вставками из фатина, этно элементами и даже картинами известных художников.

Адрес: пр. Сейфуллина, 555а
Стоимость: от 38 000 тенге


Часы от Ecowatch

Часы – беспроигрышный вариант, который послужит не только источником красоты, но и запоминающимся подарком. Ecowatch использует в своей продукции исключительно природные материалы, сочетая их с комфортом и стилем. Подарок особенно понравится тем, для кого важно осознанное потребление и бережное отношение к природе.

Помимо элегантного дизайна, глубокого смысла и надежности, в коробочке можно найти инструмент для самостоятельной регулировки ремешка. Также в часы можно добавить личный акцент, заказав гравировку.

Стоимость часов на фотографии: 44 500 тенге
Контакты: +7 778 460 63 58


Кольцо-перевертыш от Avgvst Jewelry

Фото: jewelry-in-august.com

Яблоко-перевертыш. Кольцо как символ яблочного города, в котором расцвела любовь или место, где впервые познакомились – от подарка сердце вашей избранницы защемит безусловно. Можно носить как с наружней стороны, так и показывая то, что внутри. 

Avgvst Jewelry распахнул свои двери для алматинцев в феврале этого года и покоряет сердца горожан изумительными украшениями. В каталоге, помимо кольца, представлено множество уникальных изделий, сделанных бережными руками опытных ювелиров.

Адрес: ул. Кабанбай батыра, 104
Сайт: jewelry-in-august.com


Картина от Qazaq Art

Qazaq Art – онлайн-платформа для поиска и поддержки художников из Казахстана. В коллекции платформы можно найти множество интересных работ локальных творцов, которые по-разному выражают свое видение мира.

На сегодняшний день в цифровом архиве платформы собрано более чем 1000 произведений, созданных в период с 1991 по 2022 годы. Если ваша избранница увлекается искусством, отличным подарком на 8 марта станет картина. Она может затронуть нужные струны в душе, вызвать теплые эмоции и напоминать о вас.

На фото – картина Kz Women at Sunset Сауле Сулеймановой. Больше работ локальных художников можно посмотреть по ссылке

Сайт: qazart.com


Читайте также:

Дата публикации: 05.03.2024
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: