Алматы

 

Представляем вашему вниманию подборку новых заведений, которые открылись недавно в Алматы.

Кафе Barabulka

 

Новый проект от ресторанной управляющей компании RestoLab. Это «кафе у дома», в котором можно обедать и ужинать хоть каждый день - разнообразие кухни к этому располагает. В меню представлена европейская и корейская кухня.

Средний чек на чел.: 3000-4500тг.
Адрес: ул. Фурманова, 33

Café Sunset

 

Меню Sunset Cafe включает в себя самые популярные блюда итальянской, европейской и паназиатской кухонь от лучших шеф-поваров. Здесь можно вкусно и быстро позавтракать или пообедать, а также провести приятный вечер в кругу теплой компании.

Средний чек на чел.: 5000 тг
Адрес: пр-т Aль-Фараби 5, Бизнес-центр "Нурлы Тау" Блок 2А

Urban Coffee

 

Интерьер кофейни выполнен в урбанистическом стиле, здесь можно встретить детали привезенные из разных уголков света. В выходные можно насладиться музыкой от лучших диджеев города.

Средний чек на чел.: 5000-7000тг
Адрес: ул. Сатпаева, 4а, уг. ул. Валиханова

Sapphire Café

 

«Сапфир» — это новое городское кафе в Алматы. Континентальная и европейская кухня. Обширная барная карта. На нашей кухне используются только свежие продукты и заготовки собственного приготовления.

Средний чек чел.: 5 000-7 000 тг
Адрес: пр. Достык, 32 (ниже ул. Богенбай батыра)

Ресторан VIZIR

 

Это первый ресторан восточной кухни от ресторанной сети Parmigiano Group. Здесь все создано в лучших традициях Востока: присутствует и восточный колорит, и гостеприимство, и, конечно же, запоминающаяся кухня. Помимо всеми любимых плова и мант, стоит отведать домашнюю выпечку (мехмон нон, буррек, кок гумма, пичча-нон), отменный хумус и чучвару от шеф-повара.

Средний чек на чел.: 7 000-10 000 тг
Адрес: ул. Гоголя, 40Б

Кафе Vitamin

 

Это первое в Алматы кафе здорового и сбалансированного питания, уникальностью которого является новая идеология, способная помочь вам стать стройнее, энергичнее и счастливее!

Адрес: ул. Горная, 103Б

Дата публикации: 03.12.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: