Алматы

autumn-banquet-books-candles-favim-com-3614689

Хэллоуин так хорош, что его обожают и взрослые, и дети. Если вы не нашли ничего интересного для себя в нашей подборке вечеринок, то мы подготовили для вас несколько идей, которые помогут быстро организовать домашнюю вечеринку на Хэллоуин.

Украшаем дом

Самый главный символ праздника — это "светильник Джека", представляет собой вырезанную в виде головы тыкву с подсветкой. Благо, сезон позволяет приобрести пару оранжевых тыкв.

После того, как приобретен главный атрибут начинается самое интересное! Используйте свое воображение, посмотрите видео-уроки на Youtube, подумайте, что именно вы хотите вырезать из тыквы. Главное то, что тыква на Хэллоуин вовсе не обязана быть страшной! В конце не забудьте аккуратно поставить свечку или маленький фонарик, дабы зажечь "светильник Джека".

980x

Праздничный наряд

Для создания "страшной" атмосферы и праздничного настроения, нужно принарядиться. Примерять карнавальные костюмы всегда весело, с подборкой мест, где сдают напрокат и продают разнообразные украшения, вы можете ознакомиться по ссылке.

mouse-duh-mean-girls

Угощения

Одна из традиций праздника Хэллоуин — это выпрашивание сладостей. Дети ходят по соседним домам, стучатся в двери соседей и спрашивают: "Trick or treat?" ( «Шутка (злая) или угощение?»). Вы же можете устроить конкурс на самый лучший костюм среди гостей, а в качестве приза подготовить особенные угощения. В сети много рецептов, например: привидения из безе, песочное печенье «Пальцы ведьмы» и самое большое количество "кровавых" коктейлей.

tumblr_nb2acg8jqw1tx21j0o1_400


Желаем веселого и приятного вечера!

Дата публикации: 27.10.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: