Алматы
Гид по «Плюс Даче» Алматы

Плюс Дача — место для отдыха подписчиков Яндекс Плюса, где собрано всё то, что они больше всего любят. Мероприятия проходят в уникальных камерных форматах: кинопоказы от Кинопоиска, музыкальные события от Яндекс Музыки, мастер-классы и многое другое. Пространство будет работать до 24 сентября в Главном Ботаническом саду Алматы. Все события бесплатны для подписчиков Яндекс Плюса по предварительной регистрации.

В заключительные две недели Плюс Дачи гостей ждет:

  • Вечер видеоэссе про историю кино Казахстана от 30-х до настоящего времени и паблик-ток с Даулетом Жанайдаровым, редактором видеоэссе Кинопоиск.

  • Неделя Гая Ричи на казахском языке. Кинопоказы фильмов «Джентльмены», «Переводчик», «Гнев человеческий».

  • Акустический концерт джазовой дивы Nasiafromasia, а в его преддверии пройдёт специальный вокальный мастер-класс от исполнительницы. 

  • Образовательное мероприятие для начинающих артистов - BandLink СаундЧек от сервиса BandLink и Яндекс Музыки, где эксперты музыкальной индустрии расскажут на локальных примерах, как эффективно продвигать своё творчество.

Почти каждое утро на Плюс Даче проходят занятия по йоге, а днем можно посетить Дачный Клуб – для гостей будут доступны разнообразные занятия от пинг-понга и кикера до шахмат и шашек. 

Плюс Дача находится на поле в южной части ботанического сада Алматы. Сама площадка создана без бетонирования, для прохода гостей проложили тропинки из экологичных материалов. После завершения Плюс Дачи будут проведены работы по приведению площадки в первоначальный вид. Вход на Плюс Дачу для подписчиков Плюса бесплатный по предварительной регистрации на сайте. Те, у кого подписка не подключена, смогут оформить бесплатный пробный период. Дополнительно билет в ботанический сад не требуется.

Расписание событий Дачи регулярно обновляется на сайте в разделе «Календарь». Еще его можно уточнить в справочных точках у входа в Плюс Дачу и на самой площадке у персонала. Количество билетов на события Плюс Дачи ограничено. Билеты на каждое событие загружаются на сайт постепенно — следите за расписанием, они автоматически появятся в нём.

Яндекс Плюс в Казахстане — это подписка на ведущие контентные сервисы Яндекса, такие как Кинопоиск, Музыка и Букмейт, а также кэшбэк баллами Плюса в Такси, Еде, Афише. В Плюс можно бесплатно добавить до троих близких, при этом у каждого будет свой аккаунт, баллы Плюса, персональные подборки и рекомендации. 

Дата публикации: 12.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: