Алматы

Бесплатные события декабря изобилуют онлайн-мероприятиями разных форматов. Для вас выступят специалисты из разных отраслей, чтобы поделиться своим багажом знаний и научить быть продуктивнее, осознаннее и лучше.

Концерт Линча, лекция о жизни в космосе, встреча с писателем или онлайн-конференция о загрязнении города — за просмотром какого события вы скоротаете уютный зимний вечер?

Наполните последний месяц 2020 года новыми знаниями и полезной информацией.

 

1 декабря, 17:00-20:00

Онлайн-конференция «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе»

 

Бесплатная онлайн-конференция станет спасательным кругом для всех тех, кто потерял ориентир в череде бесконечных задач. Вас ждут пять лучших экспертов, несколько часов качественной информации и реальные кейсы от спикеров.

 

1-31 декабря, 20:30 - 22:00

Танцевальные сессии House Dance Share Session

 

Танцы — одно из лучших решений для эмоциональной и физической разгрузки. Танцевальные сессии — место, где можно потанцевать и встретить единомышленников. Здесь будут рады всем: профессиональным танцорам, и тем, кто только начинает увлекаться данным видом самовыражения.

 

2 декабря, 15:00

Онлайн-конференция. "Экология: новые точки роста города Алматы"

 

Экология города Алматы - тема, которая из года в год не теряет своей актуальности. Спикеры выступят по теме зеленого строительства, решениям для модернизации жилых объектов, а также будет затронута тема бытовых отходов и экологической осознанности.

 

4 Декабря, 11 Декабря, 15:00

Онлайн-чтения сказок на немецком языке

 

Если вы изучаете немецкий язык, то рекомендуем послушать древние сказания голосом Катарины Риттер. Более того, прослушивание аудиозаписей на иностранном языке — действенный способ начать воспринимать изучаемый язык на слух.

 

4 декабря, 6:00

Виртуальный концерт медитации «Фонд Дэвида Линча»

 

Концерт будет посвящен узконаправленной теме трансцендентальной медитации, которую режиссер Дэвид Линч практикует на протяжении нескольких лет. В лайнапе онлайн-мероприятия присутствует певец Стинг, Элвис Костелло, Kesha и многие другие.
 

5 Декабря, 20:00

Онлайн-лекция «Жизнь в невесомости»

 

Иногда у людей, не причастных к планетарной науке, возникают вопросы о жизни на космической станции: как чистить зубы и принимать душ, как готовить борщ и бриться? Обо всем этом вы узнаете в бесплатной онлайн-лекции, которую проведет директор Екатеринбургского планетария Изгагин Александр Викторович.

 

6 Декабря, 18:00

Онлайн-встреча с писателем Зораном Костичем

 

Сербский писатель, поэт и драматург Зоран Костич проведет онлайн-встречу со своими читателями, расскажет о текущей деятельности, творчестве и жизни. У вас есть уникальная возможность задать интересующие вопросы во время трансляции.

 

10 Декабря, 22:00

Вебинар по OKR

 

Открытый вебинар обязателен к просмотру для всех тех, кто интересуется эффективными методами по построению целей и использованию эффективных инструментов для их достижения. На вебинаре вы получите ответы на тему Objective and Key Results.

 

31 Декабря, 10:00 - 21:00

Выставка «Планета или пластик»

 

Мэнди Баркер — британский фотограф, творчество которой тесно связано с экологическими проблемами. Вот уже 10 лет автор делится работами на тему засорения планеты пластиковым мусором. Творчество Баркер представлено казахстанским ценителям фотоискусства в галерее Telli Gallery.

Дата публикации: 30.11.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: