Алматы

Цифровой мобильный оператор izi запустил безлимит на сервисы видеоконференций.
Представьте ситуацию. Вы студент. Лекции проходят в онлайн-формате, за неявку грозит наказание, а тут как назло выбивает сеть и домашний роутер глючит. Вы переключаетесь на сотовую связь, однако Zoom безжалостно тратит трафик и обычного тарифного плана уже не хватает. Приходится доплачивать мобильному оператору, чтобы переподключить трафик.

Решение данной проблемы предоставил цифровой мобильный оператор izi, благодаря которому можно приобрести безлимит на сервисы видеоконференций Zoom, Microsoft Teams, Google meet, Webex, Skype.

Почему стоит выбрать мобильный оператор izi? Это удобно по целому ряду причин:

  • Экономия времени

Отличительная особенность сервиса заключается в том, что выбрать и зарегистрировать номер, создать свой тариф можно онлайн в мобильном приложении. SIM-карту izi доставит курьер и теперь не нужно ждать в очереди или ехать в офис сотовой связи

  • Гигабайты не сгорят

В izi гигабайты, минуты и SMS, которые вы покупаете, сгорят только тогда, когда вы потратите их. Они не обнуляются через месяц, как это происходит у других сотовых операторов

  • Простые и понятные тарифы

Все пакеты гигабайт, минут и SMS без ежемесячной абонентской платы. Деньги списываются только тогда, когда пакет полностью закончится.

  • Покупай то, что нужно

Если вы не пользуетесь SMS и минутами, то можете не тратить лишние деньги на услуги, которые вам не нужны. Платите только за необходимые гигабайты.

  • Клиентоориентированность

Для того, чтобы смотреть лекции и общаться с коллегами через сервисы видеоконференций не нужно расходовать трафик. Воспользуйтесь услугой безлимита izi meet.Также можно подключить безлимиты на Youtube, соцсети, мессенджеры и музыку.

Как подключиться к izi?
Скачайте приложение izi для IOS и Android по +7 703 927 20 10%26ym_tracking_id%3D12256245998755646549" target="_blank">ссылке и получите SIM-карту, сотовый номер и тариф с выгодными условиями от цифрового мобильного оператора izi.

Дата публикации: 30.11.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: