Алматы

Не хватает быстрого трафика для комфортного серфинга на просторах интернета? Приобрели пакет от мобильного оператора, а гигабайты улетучились, словно их и не бывало? Решением этой проблемы может стать покупка Coca-Cola! 

Цифровой мобильный оператор izi запустил акцию совместно с компанией Coca-Cola. Ее суть заключается в том, что купив бутылку Coca-Cola серой крышкой и иконкой подарка на ней, вы получаете промокод, который необходимо активировать для получения бесплатного интернет-трафика. Каждый промокод дает возможность выиграть от 1ГБ до 10ГБ. Размер бонусного трафика определяется случайным образом.


Как получить бесплатный интернет-трафик?

Так как в предложении могут принять участие только абоненты izi, необходимо скачать одноименное приложение (IOS и Android). Пройти онлайн регистрацию  и заказать SIM карту или подключить eSIM. После этого вы станете клиентом цифрового оператора.

Купите Coca-Cola, Coca-Cola без сахара, а также Fanta или Sprite с логотипом izi на бутылке и надписью «Интернет под каждой крышкой».

Введите промокод под крышкой в приложение izi и получите подарочный интернет-трафик.


Стоит отметить, что один абонент мобильного оператора izi может активировать до 100 промокодов. Акция действует до конца апреля текущего года.
 

Дата публикации: 02.02.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: