Алматы

«Банк Хоум Кредит» запускает бесплатный образовательный IT-проект для молодых специалистов с последующим трудоустройством. Желающие уже могут подать заявку на обучение основам Java, Data Analytics, Regress Testing в онлайн-формате.

«Банк Хоум Кредит» запустил авторскую программу обучения и стажировок для молодых IT и digital-специалистов — HCU IT Hub. Это отличная возможность «прокачать» свои навыки, а также присоединиться к решению сложных и интересных задач международного банка. Наставниками в университете выступят ведущие сотрудники банка, которые управляют запуском ключевых продуктов, а также имеют многолетний опыт работы с командами аналитиков и разработчиков.

Каждый студент курсов получит сертификат Home Credit University, а лучшие, по итогам экзаменов, станут частью большой семьи Банка Хоум Кредит в качестве стажеров и штатных сотрудников.

Специалисты могут самостоятельно выбрать направление обучения в зависимости от интересов и базовых навыков:

  • Профессия Java разработчик

Java — один из самых популярных языков программирования для создания прикладных и корпоративных приложений.

  • Профессия аналитик данных SQL

Аналитик данных извлекает из данных смысл: структурирует их, формулирует и проверяет гипотезы, находит закономерности и делает выводы.

  • Профессия специалист по тестированию

Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. На курсе студенты познакомятся с основными системами Банка, глубже поймут виды тестирования, цели и применение на практике.

Жаркын Бекжанов, Директор по работе с персоналом Банка Хоум Кредит:

"В рамках проекта HCU IT Hub у соискателей есть возможность получить знания именно в том объеме, который нужен для устройства на работу мечты. Иногда выпускникам просто не хватает необходимых навыков, а компания не готова обучать и продолжает искать более опытного специалиста. В этом проекте мы даем необходимые знания именно для работы в Банке Хоум Кредит. Эти курсы выгодны и соискателю, и работодателю: первый получает знания и высокий шанс трудоустройства, второй - специалиста, полностью готового к работе в команде. Это делает нашу программу уникальной. Мы уверены, что молодым специалистам будет интересно у нас учиться, а Банк получит именно тех сотрудников, которых ему не хватает".

Заявку могут подать студенты или выпускники бакалавриата, магистратуры 2017−2022 гг. по математическим, техническим, естественно-научным или IT-направлениям.

Оставить заявку можно на сайте.
В ней нужно указать базовую информацию о себе и прикрепить резюме. 
Дедлайн — 15 ноября.
Детальную информацию можно узнать по ссылке.

ДБ АО «Банк Хоум Кредит» — входит в холдинговую компанию Home Credit N.V., которая является глобальной платформой по потребительскому финансированию.
Home Credit N.V. представлен в 10 странах мира, включая Центральную и Восточную Европу, страны СНГ, Китай и в странах Южной и Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день HCNV обслужил свыше 123,7 млн. клиентов.

ДБ АО «Банк Хоум Кредит» специализируется на розничном кредитовании, предоставляя кредиты только в тенге и только физическим лицам. Начало деятельности в Казахстане с 2005 г., за 15 лет клиентами банка стали более 3,7 млн человек. Свыше 30% клиентов обращались в банк более 2-х раз. Стратегическим направлением Home Credit N.V. является ответственное и безопасное кредитование.

Дата публикации: 21.10.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: