Алматы

Концерты осени в Алматы

Этой осенью в Алматы приезжает ряд артистов российской эстрады разных жанров от stand up комедии до рока, от поп-музыки до хип-хопа. Почти на все концерты билеты уже поступили в онлайн-продажу. Поторопитесь занять лучшие места — купите билеты заранее.

Симфонический оркестр Алматы: открытие сезона | 2 сентября в 19:00

Концерт симфонического оркестра Алматы
"Симфонический Оркестр Алматы" создан по инициативе, всемирно известного скрипача-виртуоза Марата Бисенгалиева при поддержке акима города Алматы. В составе оркестра лучшие музыканты республики — солисты, имеющие звания лауреатов республиканских и международных конкурсов. Сегодня «Симфонический Оркестр Алматы» является визитной карточкой культурной столицы Казахстана, достойно представляя её на государственном и международном уровне.

Место: Филармония им. Жамбыла, ул. Калдаякова 35
Вход: 3000 - 5000 тенге Купить билет
Справки по тел.: +7 727 291 80 48

Квартет И | 12 сентября в 19:00

Квартет И в Алматы

Четверо мужчин в возрасте от 37 до 41 года говорят на сцене именно о том, что их интересует и именно то, что они об этом на самом деле думают. Не выдуманные персонажи думают — они сами. Об отношениях с женщинами, о неудовлетворенных амбициях, о голливудском кино, об изменах, о вот только что (по ощущениям) закончившемся детстве, о ложном пафосе, о приближающейся старости.

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 5 000 - 45 000 тенге Купить билет

 

Светлана Лобода | 25 сентября в 19:00

Светлана Лобода в Алматы

Loboda — это яркое незабываемое шоу, бешеная энергетика, горящие глаза, харизма в каждом движении, в каждом взгляде. Ее концерты – это эмоциональный накал в лучших традициях культовых рок-артистов, когда артист не только поет, он живет и умирает в каждой песне.

Место: Дворец студентов им.Жолдасбекова, пр. Аль-Фараби 71
Вход: 8 000 -19 000 тенге Купить билет

StandUp Show | 23 сентября в 19:00

StandUp Show в Алматы

Впервые в Алмате выступят резиденты Stand Up Show на ТНТ с большим концертом, который пройдет во дворце Республики 23.9. с 19:00. Более 2,5 часов смеха и хорошего настроения Вам обеспечат Дмитрий Романов, Тимур Каргинов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Виктор Комаров. Только новый материал!

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 4 000 - 27 000 тенге Купить билет

Валерий Меладзе | 3 октября в 19:00

Валерий Меладзе в Алматы

Интеллигентный, искренний, красивый и безумно популярный артист современности, герой нашего времени представит в Алматы свою новую юбилейную программу. На сей раз во время выступления артиста на сцене помимо гитар, ударных и клавишных инструментов, будет струнный квартет. Четыре музыканта со скрипками и виолончелью в руках придают звучанию и концертной атмосфере необычайный колорит.

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 10 000 - 60 000 тенге Купить билет

Баста | 9 октября в 20:00

Баста в Алматы

Начиная с песни «Моя игра», ставшей отправной точкой в сольной карьере Басты, и до настоящего времени артист уверенно держит марку одного из самых значительных хип-хоп-исполнителей страны. Известнейший рэпер вместе с расширенным составом музыкантов представит публике свой новый альбом «Баста 5».

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 4 000 - 28 000 тенге Купить билет

Хор Турецкого | 16 октября в 19:00

Народное караоке с Хором Турецкого

Знаменитый коллектив представит алматинскому зрителю свое юбилейное шоу #стобойинавсегда. Название программы выбрано не случайно – это диалог артиста со зрителем, история их 25-летней дружбы и общей любви к музыке. Коллекционные голоса, лучшие композиции за все эти годы, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от «юбиляров» — все это, а также многое другое ожидает вас в этот вечер.

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 8 000 - 30 000 тенге Купить билет

Диана Арбенина и Ночные Снайперы | 30 октября в 19:00

Диана Арбенина и Ночные Снайперы в Алматы

Очередным творческим рубежом в более чем двадцатилетней истории группы стал новый альбом «Выживут только влюблённые». «Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на всё то, что мы делали,» — говорит Диана Арбенина.

Место: Дворец студентов им. У. Жолдасбекова, пр. Аль-Фараби 71
Вход: 5 000 - 18 000 тенге

Валерий Леонтьев | 16 ноября в 19:00

Валерий Леонтьев в Алматы

Потрясающая харизма и завораживающий голос Валерия Леонтьева превращает каждый его концерт в незабываемый праздник, на котором зрители испытывают целую гамму эмоций, переживая вместе с артистом любовь, разлуку, горечь, счастье.

Место: Дворец Республики, пр. Достык 56
Вход: 8 000 - 50 000 тенге Купить билет


Желаем вам отлично провести время на этих и других концертах!

Дата публикации: 12.07.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: