Алматы

august-movies

Последний месяц лета подарит нам несколько громких кинопремьер.  Начало августа стартует с таких фильмов, как «Темная башня» с Макконахи и Эльба, «Валериан и город тысячи планет» с Карой Делевинь и продолжения хоррора о дьявольской кукле -  "Проклятие Аннабель: Зарождение зла".  Для любителей боевиков, в середине месяца на большие экраны выйдет «Телохранитель киллера», где одну из главных ролей исполнит Райан Рейнольдс.

Мы предлагаем ознакомиться со списком ожидаемых фильмов и подобрать для себя что-то интересное. В нашем обзоре — десять главных кинолент месяца, на которые стоит обратить особое внимание.

Тёмная башня | в кино с 3 августа

https://www.youtube.com/watch?v=VPLo-ANVjv8

Жанр: ужасы, фантастика
Производство: США
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Джеки Эрл Хейли, Эбби Ли

О фильме: Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Ветреная река | в кино с 3 августа

https://www.youtube.com/watch?v=ULpC1aWaJ6s&feature=youtu.be

Жанр: триллер
Производство: Великобритания
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Келси Чоу, Джереми Реннер, Джулия Джонс, Тео Брионес

О фильме: В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?

Валериан и город тысячи планет | в кино с 10 августа

https://www.youtube.com/watch?v=1Pkb6qgHKTw&feature=youtu.be

Жанр: фантастика
Производство: Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна

О фильме: 2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла | в кино с 10 августа

https://www.youtube.com/watch?v=ya6gGkIjttg&feature=youtu.be

Жанр: ужасы
Производство:  США
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Алисия Вела-Бэйли, Миранда Отто, Стефани Сигман, Талита Бейтман

О фильме: Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Телохранитель киллера | в кино с 17 августа

https://www.youtube.com/watch?v=n-ArHaPYkWM

Жанр: боевик
Производство: США
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Гари Олдман, Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек

О фильме: Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа — есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Эмоджи фильм | в кино с 17 августа

https://www.youtube.com/watch?v=x9fxxTMDLSo&feature=youtu.be

Жанр: мультфильм
Производство: США
Режиссер: Энтони Леондис 

О фильме: Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Ninety One / 91 | в кино с 24 августа

https://www.youtube.com/watch?v=tw98taoZP-g&t=9s

Жанр: документальный, биография
Производство: Казахстан
Режиссер: Аскар Узабаев
В ролях: Азамат Зенкаев, Данияр Кулумшин, Дулат Мухаметкалиев, Азамат Ашмакын, Батырхан Маликов

О фильме: Автобиографичная картина Ninety One познакомит зрителей с историей создания одного из самых популярных музыкальных коллективов в Казахстане на сегодня. "Этот фильм подарит уникальную возможность понаблюдать за всей изнанкой их творческого пути, подглядеть за музыкантами за сценой, узнать, как создаются их сценические шоу и как проходят их будни. Это будет яркая, достоверная, красивая и правдивая история", - подчеркнули создатели.

Малыш на драйве | в кино с 24 августа

https://www.youtube.com/watch?v=IEjYxL56xyE&feature=youtu.be

Жанр: боевик
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес

О фильме: Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Вышибала: Эпический замес | в кино с 31 августа

https://www.youtube.com/watch?v=5qTRXoKD4rA

Жанр: комедия
Производство: Канада
Режиссер: Джей Барушель
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт

О фильме: Продолжение истории про хоккеиста, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого на лед с помощью своих могучих кулаков. На этот раз у него настолько сильный соперник, что ему придется объединиться со своим главным врагом.

Тайна 7 сестёр | в кино с 31 августа

https://www.youtube.com/watch?v=jw4qXzWII0w&feature=youtu.be

Жанр: фантастика
Производство: Великобритания
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Уиллем Дефо, Гленн Клоуз, Роберт Вагнер

О фильме: В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…


Желаем приятного просмотра!

Дата публикации: 28.07.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: