Алматы
All inclusive для питомца: зоогостиницы в Алматы

Нужно отправиться в поездку, но вы не знаете, где оставить своего четвероногого друга? Если среди ваших знакомых нет тех, кто сможет выручить с выгулом питомца и кормлением, то советуем временно приютить животное в одну из зоогостиниц в Алматы. 

В материале рассказываем о зооотелях для кошек и собак, услугами которых вы можете воспользоваться в случае отпуска, ремонта или переезда.

Примечание: гостиницы для питомцев и передержки / приюты для бездомных животных — не одно и то же.

 

Гостиница «ДОМ ЦВМ»

Зоогостиница «ДОМ ЦВМ» предоставляет комфортабельные условия проживания для собак, кошек, кроликов и  других зверюшек. Рядом с питомцами круглосуточно находятся заботливые зооняни, ежедневно ведется ветеринарный мониторинг.

Помимо Стандартных и Люкс номеров, можно выбрать программы All inclusive и Ultra All Inclusive, включающие спорт, плавание, массаж, догфитнес и другие занятия.

Для заселения необходимы вакцинация и обработка от паразитов. Время заезда с 10.00 до 20.00 часов, выезд с 10.00 до 18.00 часов.

Стоимость: от 3500 тенге в день

Адрес: ул. Жамакаева, 198
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Контакты: +7 727 339 66 60, +7 775 966 68 19
Instagram: @dom_cvm 

 

Зоогостиница BookingCat

BookingCat — уникальная сеть отелей для кошек и собак, грызунов, кроликов, птиц и рыбок. Зоогостиница предлагает услуги по проживанию питомцев на период отпуска, командировки, болезни, ремонта и переезда владельца. 

Гостиница BookingCat располагает питомцев в номерах из закаленного стекла с видеокамерой с функцией ночного видения. В зооапартаментах предусмотрена профессиональная система обеззараживания, очистки и дезинфекции воздуха, поверхностей и воды.

В стоимость номера «Комфорт» входят: услуги ветеринарного специалиста, ежедневный фотоотчет, чат с зооняней в WhatsApp, двухразовая уборка номера, уход, кормление и фильтрованная вода. Стоит учесть, что корм и наполнитель не входят в стоимость проживания. Выбрать и забронировать номер, трансфер и услуги груминга можно на сайте.

Стоимость: от 990 тенге в день (грызуны); от 2 990 тенге в день (кошки и собаки).

Адрес: ул. Радлова, 65 (БЦ Салем)
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Контакты: +7 727 312 28 19
Сайт: bookingcat.kz

 

​Салон-гостиница для кошек Animal house Cat

Зоогостиница Animal House Cat предоставляет комфортное и безопасное проживание для кошек. Здесь есть стандартные и полулюкс номера, а также VIP-номера с игровыми зонами и когтеточками. Каждая комната оборудована горками и местами для отдыха. В гостинице предусмотрен индивидуальный подход к каждому питомцу, прием пищи по расписанию, развлечения и ежедневные фото и видео отчеты для хозяев.

Стоимость: от 5000 тенге в день.

Адрес: ул. Жумалиева, 148
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 19:00
Контакты: +7 702 595 44 80 
Сайтanimalhouse.kz


Вам также может быть интересно:

Дата публикации: 25.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Евгения Пономарева
Оставляла своего Арчика на 15 дней в гостинице K-9. За собакой отлично ухаживали, скидывают фото и видео по первой же просьбе. Понравились вольеры,пес чувствовал себя отлично несмотря на его не малые габариты :) Сотрудники вежливы, ответят на любые интересующие вопросы. Думаю это наша не последняя встреча, теперь буду оставлять своего хвостатого только там
04:03:57 30.03.2021
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: