Алматы

9 мероприятий в Алматы, которые нельзя пропустить

“Всюду побывать и ничего не забыть” - лейтмотив зимне-весеннего сезона со всеми его масштабными событиями и яркими ивентами. 

Наша подборка посвящена концертам, мероприятиям культурного и спортивного миров Алматы, которые советуем не пропускать. Более того, на некоторые необходимо заранее зарегистрироваться или купить билеты, пока есть отличные места.

Премьера спектакля «Городок в табакерке»

Премьера спектакля «Городок в табакерке»

Февраль начинается с волшебной премьеры спектакля «Городок в табакерке». Джазовую сказку представят создатели нашумевшей музыкальной постановки “Счастливые поют”. Сказку можно посетить как родителям, так и взять маленьких детей. 

Моноспектакль Ах Астаховой «Без грима»

ah-astahova

Поэзия займет свое место в предстоящем обилии событий. Так, популярная московская поэтесса Ах Астахова представит алматинским поклонникам моноспектакль «Без грима».  Концерт должен был состояться осенью прошлого года, однако был отменен. Рекомендуем не упускать шанс, и приобрести билет на душевный спектакль выдающегося автора уже сейчас.

Концерт Ольги Бузовой

buzova

UPD: Мероприятие было отменено организаторами.

Трибьюты

трибьюты в алматы

Трибьют - возможность услышать кавер-версию известных композиций. Мартовские концертные трибьюты для любителей тяжелого рока с примесью классических мотивов «Metallica с симфоническим оркестром» или трибьют, приуроченный ко дню рождения фронтмена Linkin Park? Выбор не очевиден и сложен, мы думаем, вы справитесь, если посетите сразу два. 

Концерт группы «Нервы»

gruppa-nervy

Группа «Нервы» порадует алматинцев большим сольным концертом с живым исполнением топовых хитов. Событие нельзя пропустить, ведь группа подводит итоги, и кто знает, какой она предстанет вновь?

Концерт Tanir & Tyomcha

tanir-tyomcha

Вспомнить первую любовь под знакомые рэп-композиции будет возможно на выступлении Tanir & Tyomcha, которые дадут совместный концерт в последние выходные марта. Советуем пойти, ведь концерт обещает стать громким событием для алматинской молодежи. 

Алматы Марафон

almaty-marathon

Алматы Марафон - главный массовый забег Алматы.  В событии могут принять участие как любители, так и профессионалы, ведь дистанции разнятся - от 10 км до 42 км. Выбирайте желаемое расстояние и не забудьте зарегистрироваться, чтобы испытать свои силы на прочность. 

Стоит отметить, что перед мероприятием пройдет спортивная ярмарка, где вы можете приобрести полезные вещи для активного спорта, посетить мастер-классы и получить консультации, а также забрать стартовый набор участника «Алматы марафона».

Велогонка Jeyran Trophy

Велогонка Jeyran Trophy

Любительская многодневная велогонка Jeyran Trophy - долгожданное событие для приверженцев длинных дистанций. Гонка, которая пройдет на Бартогайском ущелье, состоит из нескольких этапов. Для болельщиков будут организованы отдельные состязания и конкурсы.

Двухдневный тур на озера Кольсай и Каинды

двухдневный тур на озера кольсай и каинды

Зима – отличная пора для того, чтобы уехать прочь от городского смога, шума и проблем. Подарите себе маленькие каникулы – проведите выходные на озерах Кольсай и Каинды! Погуляйте по окрестностям природного парка среди хвойных лесов и насладитесь первозданной природой жемчужины Северного Тянь-Шаня.

Дата публикации: 23.01.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: