Алматы

5 новых мест в алматы

Этим летом в городе открылось несколько интересных и уникальных мест. В нашей подборке: гриль-бар, где можно самому пожарить стейк, бар в историческом здании и японский ресторан в формате «кайтэн». Самое время посетить эти места и приятно провести время.

Гриль-бар Kosmoss Grill&Bar 

Kosmoss Grill&Bar

Это единственный бар в Алматы, где посетители могут пожарить стейк самостоятельно и попробовать космическую еду в тюбиках. В заведении делают акцент на бургерах и стейках.

В новом гриль-баре Kosmoss Grill&Bar действуют выгодные акции и скидки на космическую еду.

Адрес: мкр. Коктем-2, дом 1
Контакты: +7 707 567 66 77
Средний чек: 5000 тенге

Кафе «Плюс»

Кафе «Плюс»

Кафе «Плюс» — это уютное заведение в центре города, где подают сочные мясные бургеры. Помимо этого, в меню есть бразильский кофе, охлажденные фреши, салаты, десерты и свежая выпечка. Кафе работает с 8 утра, поэтому это настоящая находка для любителей раннего завтрака.

Адрес: ул. Желтоксан, 144 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Контакты: +7 777 417 28 58
Средний чек: 850 тенге

Бар Circle Bar Almaty

Circle Bar Almaty

Новый бар Circle Bar Almaty открылся в доме № 120 по проспекту Назарбаева, который был построен в 1938 году по проекту архитектора Твердохлебова. Во время военной эвакуации в нём жили работники Мосфильма, и, по слухам, здесь готовили самые вкусные в городе блины. Заведение открыли три архитектора, поэтому интерьеру уделили большое внимание.

В меню бара:10 авторских коктейлей, местное разливное и бутылочное крафтовое пиво, сэндвич с мясом, копченым в смокере, и хороший выбор вин и крепкого алкоголя.

Адрес: пр.Назарбаева, 120 (уг. ул. Карасай батыра)
Контакты: +7 701 774 11 36
Средний чек: 3000-5000 тенге

Ресторан Georgian House

Georgian House

Ресторан грузинской кухни Georgian House располагает к приятному времяпровождению своим интерьером и разнообразием меню. В заведении подают отменные хинкали, хачапури, шашлыки и различные сорта вин. В ресторане есть красивая летняя терраса.

Адрес:  ул. Толе би, 72 (уг. пр. Желтоксан)
Контакты: +7 701 500 99 98
Средний чек: 3000-4500 тенге

Ресторан Yasuda Sushi

Yasuda Sushi

Yasuda Sushi — новый японский ресторан в формате «кайтэн» — все самые популярные блюда заведения предоставляются гостям на  ленточном конвейере, где они могут выбрать то, что им больше понравится. Заведение работает по концепции «открытая кухня». Помимо ролл и суши, в ресторане можно попробовать необычные сорта чая и вкусные японские напитки.

Адрес:  ул. Панфилова, 114 (ниже ул. Кабанбай батыра)
Контакты: +7 701 716 00 00
Средний чек: 1500-3000 тенге

Дата публикации: 25.07.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: