Алматы
3 заведения Алматы, куда можно пойти на выходных

Алматинцев ждет целых три выходных дня. Для тех, кто планирует отправиться в ресторан или кафе, вкусно поесть и устроить легкую прогулку по дождливому городу, мы собрали заведения Алматы со спецпредложениями к 8 марта.

В материале: городское кафе с возможностью порыбачить, ресторан с большой шоу-программой и рестобар, который поздравит женщин выступлением саксофониста. 

 

Ресторан Goose

Акцент ресторана Goose поставлен на подачу сочных мясных блюд и напитков к ним. В рамках праздника, с 6 по 8 марта заведение проведет большую шоу-программу, которая включает живые вокальные выступления, танцы, комплимент от шеф-повара, розыгрыш сумки от Dior и сертификатов от партнеров. Гостей также будет ждать показ вечерних платьев.

Адрес: ул. Байтурсынова, 141 
Бронь столиков: +7 771 765 15 17
Инстаграм: @goose.almaty

 

Городское кафе «Форель Алатау»

«Форель Алатау» — это атмосферное место в 5 минутах езды от Аль-Фараби, где можно порыбачить, погреться у костра и пожарить маршмеллоу. Заведение подойдет для уютного вечера в кругу семьи, дружеских банкетов и теплых торжеств. Специально к празднику кафе дарит всем женщинам коктейль в подарок.

Адрес: ул. Казыбек Тауасарулы, 65
Вход: свободный
Контакты: +7 777 205 80 15
Инстаграм: @forel_alatau

 

Rich Life

Rich Life – заведение, в котором можно попробовать блюда азиатской и европейской кухонь. В честь 8 марта, при бронировании депозита на 20 000 тенге на две персоны, рестобар дарит авторский десерт, бутылку вина и выступление саксофониста. Гости смогут поучаствовать в розыгрыше призов от заведения.

Адрес: ул. Байтурсынова, 65
Бронь столиков: +7 747 505 35 55
Инстаграм: @richlife.restobar

Дата публикации: 05.03.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: