Алматы

Наступает долгожданная пора, когда мы наконец то сможем писать письма Деду Морозу, дарить подарки родным и близким нам людям, верить в чудеса, ну и самое долгожданное это смотреть нами полюбившие фильмы в эту прекрасную предновогоднюю пору. Обычно по традиции, мы ждем утро 31 декабря и включаем телевизор, где показывают нами полюбившиеся старые и не только фильмы! Но как говорится мы живем в прогрессивном веке. Когда раньше мы ждали новогоднее кино только под новый год, то теперь как только запахнет мандаринками мы сможем найти любой новогодний фильм и посмотреть его. Мы приготовили список интересных новогодних фильмов, которые заставят вас почувствовать наступление нового года и придадут вам особое, предпраздничное настроение!

 

1Один Дома 

Одним веселым утром, родители вместе с родственниками забывают Кевина дома. Кевин от радости понимая, что он остался один, начинает проделывать большой каламбур. Через некоторое время он начинает догадываться, что его дом хотят обокрасть двое грабителей, и он спешит разобраться с этим плохим делом и защитить себя и свой дом.

2. Ирония Судьбы или с Легким Паром.

Хорошая такая традиция ходить 31 декабря в баню. Эту традицию кстати поддержали все лучшие друзья Жени Лукашина. Отметив с отличным весельем, друзья по ошибке отправляют его в другой город, а именно в Ленинград. По приезду, Женя поселяется в квартире, с таким же ремонтом как у него, в Москве. Там он встречает прелестную незнакомку Надю. Надя ожидая своего возлюбленного Ипполита, прогоняет Женю. Но у Жени нет ни копейки на дорогу обратно, где его ждет его мама и возлюбленная Галя. В итоге Женя помешав планам Ипполита и Нади остается в Ленинграде. Вынужденно находясь в одной квартире, Женя и Надя начинают проникаться взаимными чувствами к друг другу.

3. С новым годом, мамы!

Канун Нового Года. 5 разных и в то же время интересных истории связанные между собой одним самым ласковым словом- Мама, с Новым Годом!

4. Плохой Санта

Когда жизнь не имеет смысла, и все идем своим обычным и унылым чередом, не нужный ни кому пьяница Вилли встречает на своем пути смышленого мальчугана, который полностью меняет его жизнь в лучшую сторону, и Вилли начинает понимать, что в Рождество поистине случаются чудеса.

5. Ёлки

В этой новогодней комедии, вы увидите непростые жизненные ситуации, которые случились между незнакомыми друг другу людьми. Картина разворачивается в 11 городах, но тем не менее они все взаимосвязаны друг с другом. Но самое главное всем должно помочь только чудо или теория шести рукопожатии, согласно которой человек на Земле знает другого через шесть знакомых.

6. Эльф

Однажды мальчик по имени Бадди заползает в мешок к Санта Клаусу, и так становится приемным сыном одного из его помощников-эльфов. Он растет и вопрос отца, не покидает его из головы. Так с намерением найти его, он отправляется на поиски, но после понимает, что отцу он не нужен. Позже Бадди знакомиться с людьми, которые начинают верить в него, и он начинает делать все то, чтобы люди наконец поверили в Санта Клауса.

7. О чем еще говорят мужчины

Как часто мы слышим то, что женщины любят обсуждать все, всегда и везде, но в картине «О чем еще говорят мужчины»  стереотипы разрушат 4 друзей: Леша, Слава, Саша и Камиль. В канун Нового Года, Саша создаст панику не только себе, но и своим друзьям; Лёша, торопиться встретить Новый год с любовницей и успеть к жене; Слава, который говорит что «бабы для него дороже друзей» и Камиль, которого дома ждет нелюбимая жена, останется как и все поддержать своего друга. Картина покажет все взаимоотношения жизненных ситуации которые случились под Новый Год.

8. Отпуск по обмену

История о двух незнакомых, и в то же время с одинаковой проблемой женщинах. Айрис и Аманда живут на разных континентах и хотят отдохнуть от своих проблем. Перед рождеством девушки договариваются поменяться своими координатами,  на сайте обмена жильем на время отпуска. Аманда переезжает в снежную Английскую провинцию, а Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии. Так на новом месте, девушки встречают Рождество и тем самым находят свою любовь.

9. Француз

Французский барон по имени Поль переписывается с Ириной, девушкой из России.По приезду, в Россию с бароном случается множество различных истории, так из богатого дворянина превращается в никому не нужного бомжа. Но случайно встретившись с Аней, понимает, что на письма отвечала она, вместо Иры влюбляется в Аню. В итоге Поль учится пить водку, в подарок получает ёлку, и отыскивая свою любовь Аню, отбивает её у ухажера и увозит с собой, в Париж.

10. Гринч, похититель рождества

История об одном интересном создании зеленого цвета - Гринча. Жители городка Котграда насмехались над его внешностью, и озлобленный Гринч навсегда покинул город. Однажды у него появилась мысль, украсть Рождество и посмеяться над жителями Котграда.

11. Карнавальная ночь

Каждый год работники Дома Культуры готовятся провести потрясающий костюмированный Новый Год. Подготовленный репертуар работники, показывает господину Огурцову, но господин Огурцов, вечно не довольный шоу-программой, настаивает на изменении. Так, работники прибегают к разным уловкам, отвлекают Огурцова и весело празднуют Новый Год.

12. Чарли и шоколадная фабрика

История одного умышленного мальчика по имени Чарли. Он живет со своими родителями, бабушкой с дедушкой в старом доме, и мечтает только об одном найти сокровенный билет от Вилли Вонка. И вот, он и еще 5 причудливых детей со своими родителями приглашены посетить легендарную шоколадную фабрику. В отличии от остальных самый главный приз достается Чарли Бакету, за стойкость, решительность и маленькое доброе сердце. Каждый из главных героев обретает мечту и дом в канун Рождества.

13. Черная молния

Действие картины разворачивается в наши дни, под Новый Год. История одного двадцатилетнего студента Димы Майкова, который обнаруживает, что машина «Волга-21» подаренная его отцом умеет необыкновенное свойство летать. Когда он начинает использовать свою красавицу во благо, находится злодей, который хочет использовать его машину в корыстных целях. Тут то Диме и придется столкнуться лицом со злом.

14. Четыре рождества

История о семейной паре Кэйт и Брэда, которые по уши влюблены в друг друга, имеют общие интересы, развлекаются в свободное время и вот вот хотят встретить Рождество. Их отношениям больше трех лет, но они пока не торопятся связать их узами брака, так как разводы родителей повлияли на их мнения. В канун Рождества, Кэйт и Брэд решают полететь на Фиджи, однако из-за непогоды, все авиарейсы отменены, и главные герои попадают в теленовости. После этого никак не отвертеться, и в канун Рождества нужно будет поздравить каждого родителя.

15. Кушать подано!

Смешная Новогодняя комедия повествует о запутанной истории, в которой муж провожая свою жену к теще, приглашает свою любовницу в дом, чтобы встретить Новый Год. Когда жена внезапно отменяет свой поход и возвращается домой, он выдает свою любовницу за любовницу друга, в то время когда друг является любовником жены. Лишь капелька любви сможет распутать эту запутанную историю в Новый Год и помочь героям разобраться с этой путаницей.

16. Бойфренд на рождество

Холли Грант - девушка, у которой нет парня, и каждое рождество она встречает наедине со своими мыслями и желаниями встретить того единственного. У нее есть близкие и преданные подруги, у которых в личной жизни все просто замечательно, правда Холли в личной жизни не везет. На этот раз героине выпаст большой шанс наконец встретить загадочного странника и поверить, что в рождество случаются чудеса.

17. Тариф новогодний

Молодому парню Андрею в магазине сотовых телефонов некая незнакомка дарит странный подарок, тариф «Новогодний», когда он хочет приобрести телефон. Так Андрей хочет поздравить незнакомого человека с праздником. После чего он знакомится с девушкой Аленой, и позже он узнает что они живут в разное время. Алена живет еще в 2008 году, а Андрей в 2009. Андрей решая увидеть Алену, узнает что она погибла в аварии до Нового Года. Желая предотвратить аварию, Андрей помогает Алене, создав план, по которому девушка будет спасена. Но не тут то было, вместо Алены в этом автобусе оказывается сам Андрей.

18. Полярный экспресс

Один маленький мальчик никогда не верил в существование Санта Клауса. Тут ему выпадает огромный шанс отправиться на Северный Полюс на волшебном поезде «Полярный экспресс»в канун Рождества. Его ждет необыкновенное путешествие с удивительными приключениями.

19. Операция "С новым годом!"

В Канун Нового Года в провинциальную больницу,а именно отдел травматологии привозят нескольких пациентов с различными травмами. Тут пациенты узнают, что у них безысходное положение. Они должны встретить Новый Год в больнице. Тут то и начинается все самое интересное. Каждый их пациентов берет на себя различные задания. Кто елку ищет, кто выпивку покупает, а кто и во все концертный рояль привозит. Веселье вот вот начнется, на а как же веселье без веселой неразберихи в стенах больницы?

20. Рождественский коттедж

Томас и его брат Пэт решили приехать к своей маме погостить и отметить Рождество вместе. Вдруг Томас получает письмо, в котором сказано, что если не выплатить долг, то дом отберут. Мать не хотела говорить сыновьям об этом, дабы не испортить праздник. На что Томас берется за одну очень необыкновенную работу, он хочет разрисовать пустую стену и тем самым помочь матери с долгом.

21. Добро пожаловать или соседям вход воспрещен

История о двух разных семьях, где во главе независимый мужчина, который не хочет, чтобы его семейству мешали. Стив и Бадди соседи, которые воруют у друг друга электричество, шумят, включают световое шоу и просто злы на друга друга от того, что вечно недовольны всем, ведь война идет только между главами семейств, в то время, когда сами семьи мирятся и находят общий язык.

22. Рождественская история

Эбенезер Скрудж - старый скупердяй, который ненавидит смех и радость. За ночь до Рождества к Скруджу приходят 3 призрака. Духи прошлого, настоящего и грядущего Рождества показывают как бы изменилась жизнь Скруджа, если бы он изменился. После того, как Скрудж понимает, что он должен измениться, так как у него мало времени, он просит дать ему еще один шанс и после этого меняет свое мировозрение и поздравляет всех людей с Рождеством.

23. Осторожно, заложник!

Грабитель Гас, который убегает от погони, вламывается в первый попавшийся особняк, в котором живет на первый взгляд мирная семья. Но позже Гас понимает, что эта не семья, а полный дурдом. Помимо мужа с женой, он лицом к лицу встречается с другими членами семьи, которые все на подбор, один хуже другого. В итоге Гас, становится заложником этой семьи, в то время, когда он взял их в свои заложники. Единственное ему остается взять в своим руки их жесточайшие характеры и помирить каждого члена.

24. Принцесса на рождество

Молодую женщину по имени Джулс Дэйли с ее племянниками приглашает погостить свекр сестры Джулс, который является им их родным дедушкой. Поскольку родители Майло и Мэнди погибли, дедушка поскорее хочет познакомиться со своими внуками. Но идея Джулс не совсем нравится, так как одно время свекр сестры Джулс был против свадьбы сына, посколько он пошел против отцовской воли и женился на девушке не имеющей титула. Некоторое время спустя Джулс соглашается поехать со своими племянниками, чтобы сменит напряжённую обстановку. Тут она встречает молодого князя Каслберри, в которого влюбляется по уши. Позже и сам молодой аристократ оказывается очарован девушкой.

25. Санта Клаус

Нечаянно продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши одного старика, который оказывается Санта Клаусом. По любопытству он залазит в сани к Санту и олени увозят его на Северный Полюс. Один из эльфов просит его заменить Санту, и он соглашается.

Дата публикации: 21.12.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: