Шымкент
Американские Уголки запускает проект "Английский для туризма"

Американские Уголки – это дружелюбные и гостеприимные ресурсные центры Американского формата. Они открыты для широкой публики и полностью бесплатны.

Цель открытия Американских Уголков в нашей стране – укрепление отношений между США и Казахстаном через помощь в обучении английскому языку и популяризацию американской культуры среди казахстанцев.

Американские Уголки, работающие на базе казахстанских библиотек, предоставляют доступ к материалам по изучению английского языка, к информации об образовании в США, к огромной исследовательской базе данных, американским книгам, фильмам, играм и ко многому другому. 

Американский Уголок в г. Шымкент – один из 10 Американских уголков в Казахстане -  был впервые открыт в 2008 году под патронажем дипломатической миссии США.

Уголок открыт для детей, молодежи и взрослых всех возрастов. Американский Уголк в Шымкенте - это ресурсный и информационный центр, библиотека, место для поднятия культурного уровня, развития новых навыков и талантов, участия в разнообразных клубах, знакомства с профессионалами в разных сферах деятельности и встречи с новыми друзьями. Уголок оснащен современными компьютерами с бесплатным доступом к Интернету, 3D-принтером для проведения  экспериментов, проектором для презентаций и проведения клубов и занятий, и другими современными гаджетами. 
Все мероприятия, семинары, проекты и клубы открыты для широкой публики и бесплатны.

Американские Уголки запускает проект "Английский для туризма"

Для тех, кто учится, работает или планирует работу в сфере туризма и желает повысить свой уровень владения профессиональным английским языком для проведения экскурсий по городу и области на английском языке, Американский Уголок в Шымкенте запускает проект "Английский для туризма".

Курс состоит из 80 часов английского языка, 20 часов краеведения и 4 экскурсий. Занятия офлайн в часы удобные для отобранных участников. Количество участников ограничено.

Отбор проводится на конкурсной основе в 3 этапа:

  • Заполнение заявки по ссылке (если ваша заявка прошла отбор, вы будете приглашены на следующий тур)
  • Тестирование для определения уровня владения английским языком
  • Собеседование

Эти курсы бесплатные, по окончании выдают сертификаты. Есть ограничение по возрасту: от 18-35 лет. Старше можно, младше нет.

Обновленный Американский Уголок в нашем городе расположен в городской универсальной библиотеке имени А.С. Пушкина по адресу ул. Казыбек би, 13А.

Инстаграм: @american_corner_shymkent
Facebook: American Corner Shymkent
Для заполнения онлайн-заявки на проект «English for tourism» перейдите по ссылке здесь

Фото facebook.com
Дата публикации: 16.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: