Шымкент
Афиша на выходные в Шымкенте (28-29-30 октября)

После тяжелой трехдневной  рабочей недели необходимо отдохнуть. Мы подобрали для вас список мероприятий, которые скрасят ваш уикенд и оставят хорошие впечатления на ближайшие 20 дней.

 

Сольный концерт Жени Сидорова

Евгений Сидоров выступит для жителей и гостей Шымкента.

Провокационный андеграундный стендап-комик-серфер, он же MC Легенда. Резидент Stand-Up Club #1 в Москве (Stand Up Club №1 - первый комедийный клуб Москвы. У YouTube-канала клуба более 1 млн подписчиков).

Постоянный участник шоу Альтернативной комедии в Stand-Up Club #1 в Москве. Очень веселый и жизнерадостный комик — в плане, любит сам посмеяться над своими шутками. 
Сыграл в сериале “Пингвины моей мамы” для платформы Kion.

Когда: 28 октября, 19:00
Стоимость билета: 5000 тенге. В день концерта 6000 тенге
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: пр. Абая 29а

 

Миша Кострецов в Шымкенте

Миша Кострецов в Шымкенте! Сольный стендап концерт в субботу 29 октября!

Гость участник проекта Outside StandUp (Москва).
Участник проекта 22 Комика и просто самый харизматичный комик из Санкт-Петербурга - Миша Кострецов!!!

Когда: 29 октября, 19:00
Стоимость билета: 5000 тенге. В день концерта 6000 тенге
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: пр. Абая 29а

 

Большой Stand Up концерт

30 октября стендап проект Сен Айтабер приглашает зрителей на отчетный Большой Stand Up концерт!

Будет очень много интересного и конечно же смешного. Приходите вместе с друзьями посмеяться.
Ребята надеются на вашу поддержку.

Когда: 30 октября, 19:30
Стоимость билета: 500, 1000, 2000, 5000, 10 000 тенге - любая бумажная купюра
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: ул. Казыбек би, 21 (театр сатиры и юмора)

 

Мечтаете стать стендап комиком и выступать на сцене? У вас есть возможность принять участие в открытом микрофоне

Хотите попробовать себя в Stand up комедии, но не знаете где? 
Испытайте свой звездный час в стендап клубе 29a comedy.

Первый стендап клуб 29a.comedy в городе Шымкент, собирает новых лиц на открытые микрофоны каждую неделю. Для участия на открытых микрофонах подписывайтесь на инстаграм клуба и пишите в direct.

P.s. Open Miс или открытый микрофон - мероприятие, в рамках которого может выступить любой желающий, даже только что вышедший из зала. Но лучше записываться заранее для участия в открытом микрофоне. Open Mic может быть посвящён поэзии и устному слову, музыке, комедии и любому другому открытому формату.

Когда: 23 октября

  • сбор гостей 19:30 
  • начало 20:00

Вход: любая бумажная купюра
Адрес: пр. Абая 29а

 

Квиз, плиз! [Halloween]

Традиционная игра в честь Хэллоуина! Слабонервным лучше остаться дома: будет невыносимо круто и местами даже страшно.

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

7 раундов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Когда: 28 октября, 19:30
Стоимость билета: 2500 тенге с человека. Дети до 12 лет могут участвовать бесплатно в сопровождении взрослых
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: ул. Казыбек би, 36/6

 

Квиз, плиз! [Очень Странные Дела]

Игра для тех, кто не боится Демогоргона! Ну если только самую малость...

Вам не показалось – вопросы этой игры будут только по одному сериалу. Зато какому! Очень странные дела впервые в формате Квиз, плиз!

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

7 раундов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Когда: 30 октября, 19:30
Стоимость билета: 2500 тенге с человека. Дети до 12 лет могут участвовать бесплатно в сопровождении взрослых
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: ул. Казыбек би, 36/6

 

WARPOINT - сеть Арен виртуальной реальности

Игра подходит для всех возрастов, поэтому принимать участие могут как взрослые, так и дети.

Количество игроков: от 2 до 10
Возраст: 8+
Жанр: PVP-шутер
Длительность: 60 минут

Тарифы
В будние дни до 18:00 часов действует акция на 1 час игры с человека 3000 тенге вместо 5000 тенге.
Акция не действует после 18:00 часов, также в выходные и праздничные дни.

Стоимость билета:

  • Стандарт билет
    1 час – 5000 тенге с человека
    30 минут – 2500 тенге с человека
     
  • Игра своей компанией
    Цена: 45 000 тенге за 1 час игры на арене

  • Пакет Стандарт (время нахождения 2 часа) 1 час игры на арене, 1 час игры на PS5, 2 часа кабинка, 1 пицца большая
    Цена: 50 000 тенге

  • Пакет Лайт (время нахождения 2.5 часа) 1.5 час игры на арене, 2 час игры на PS5, 2.5 часа кабинка, 1 пицца большая
    Цена: 70 000 тенге

  • Пакет Вип (время нахождения 2.5 часа) 2 час игры на арене, 3 час игры на PS5, 3 часа кабинка, 2 пиццы большие
    Цена: 100 000 тенге

Перед посещением необходимо обязательно уточнить время посещения по номеру телефона или на сайте.

Режим работы: ежедневно, 12:00 - 03:00
Стоимость на одного человека: 20 минут - 2500 тенге; 60 минут - 5000 тенге
КУПИТЬ БИЛЕТ
Контакты: 
+7 771 209 56 67
Адрес: ул. Г. Иляева, 23 (2-этаж)

 

VR Arena «CyberAction»

VR Arena «CyberAction» – современный аналог лазертага, пейнтбола и CS в виртуальной реальности со свободным передвижением без проводов и рюкзаков.

Стоимость PlayStation 5:

  • 1000 тенге за час
  • 2000 тенге за 2 часа + в подарок 1 час 

Стоимость VR арена:

  • 2000 тенге - 20 минут
  • 4000 тенге - 40 минут
  • 5000 тенге - 60 минут
Внимание! После покупки билета, необходимо забронировать дату и время посещения по номеру телефона.

Режим работы: ежедневно, 14:00 - 02:00
Телефон для бронирования: +7 705 337 27 10
КУПИТЬ БИЛЕТ
Адрес: ул. Мадели кожа, 37

 

Детский мастер-класс по приготовлению пиццы

Ваши дети смогут почувствовать себя в роли пиццамейкеров! В Додо раскроют все секреты вкусной пиццы, помогут приготовить кулинарный шедевр, а ещё проведут экскурсию по кухне и ответят на все вопросы!

Такую радость для ваших деток устраивают каждый день с 10:00 до 17:00. Записать ребёнка на мастер-класс по приготовлению пиццы можно на сайте.

Мастер-класс бесплатный. Оплачивается лишь стоимость пиццы, которую приготовит ребёнок, а затем с удовольствием съест вместе с вами!

Когда: ежедневно, 10:00 - 17:00 (кроме праздничных дней)
Возраст: от 4 лет
Стоимость: бесплатно, оплата только за пиццу
Адрес:

  • ул. Токаева, 27 (Доставка и самовывоз)
  • ул. Чокана Валиханова, 188/1 (Доставка и самовывоз)
  • мкр. Нурсат-1, 172/А (Доставка и самовывоз)

 

Беговые тренировки в дендропарке вместе с клубом Спарта

Каждую субботу и воскресенье всех любителей активного образа жизни приглашают на беговые тренировки в дендропарке на свежем воздухе.

На пробежке есть определенные дистанции: 2 км, 5 км, 10 км и т.д.

После пробежки проходит тренировка, планка и турник. Далее у нас проводится практика гвоздестояния

Практика гвоздестояния в двух словах – это практика для очищения тела, ума и энергетики от мышечных зажимов, беспокойного ума и негативных энергий. А после тренировок все вместе идем завтракать, обсуждать разные темы, проводить брэйншторминг и просто хоорошо провести время.

Расписание занятий:

  • Суббота, 06:30
  • Воскресенье, 07:00

Стоимость: бесплатно, оплата только за вход на территорию парка
Контакты: +7 771 505 79 44
Место проведения: Дендропарк имени Асанбая Аскарова

В расписании могут быть изменения из-за погодных условий.

 

Экскурсия в мавзолей и колодец Укаша Ата, Арыстанбаб, городище Отырар, мавзолей Х.А. Яссави, подземная мечеть Хильвет и Керуен-Сарай

Уважаемые жители и гости Шымкента и Туркестанской области! Вас приглашают на экскурсию в мавзолей и колодец Укаша Ата, Арыстанбаб, городище Отырар, в Туркестане мавзолей Ходжи Ахмеда Яссави, подземную мечеть Хильвет и Керуен-Сарай (Туркестанская Венеция). Однодневный тур. Выезд из Шымкента.

В сумму входит:
- Трансфер туда и обратно
- Входной билет
- Услуги гида

Когда: 29, 30 октября
Время сбора 07:00. Выезд 07:30

Время сбора 07:00. Выезд 07:30
Цена тура:

  • для взрослых 7500 тенге
  • для детей, студентов и пенсионеров 6500 тенге
  • постоянным туристам 6500

Контакты: WhatsApp: +7 778 922 22 85
Место сбора: пр. Кабанбай батыра 10 (перед "Sulpak")

При себе иметь медицинские маски и санитайзер! Масочный режим в транспорте! СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ МУСОРИТЬ И НАНОСИТЬ ВРЕД НАШЕЙ ФЛОРЕ И ФАУНЕ!

 

Экскурсия в пещеру Акмечеть, мавзолеи Домалак Ана, Байдибек ата и Кос ана

Жителей и гостей Шымкента приглашают на экскурсию в крупнейшую карстовую пещеру Центральной Азии в Ак-мечеть, мавзолей Домалак Ана, мавзолей Байдибек ата, Кос ана.

Байдибекский провал "Ак Мечеть" является одним из самых загадочных и таинственных мест Туркестанской области.
Ее длина – 254 метра, высота – 25 и ширина – 65 метров. Пещера – уникальный природный объект не только по масштабности размеров, но и изумительному "оформлению". К тому же, открывающаяся во внешний мир панорама напоминает шанырак юрты.

В эту сумму входит:

  • Трансфер туда и обратно
  • Входной билет
  • Фотосъёмка
  • Ароматный чай из горных трав
  • Карематы
  • Палки для ходьбы
  • Услуги гида

Экскурсии проводятся на двух языках: на казахском и на русском.
Фотографии отправят файлом в телеграм
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ МУСОРИТЬ И НАНОСИТЬ ВРЕД НАШЕЙ ФЛОРЕ И ФАУНЕ!

Когда: 30 октября
Сбор 07:30. Выезд 08:00
Цена тура: взрослый 6500 тенге; детский, студентов и пенсионеров 6000 тенге
Контакты: WhatsApp +7 778 922 22 85
Место сбора: пр. Кабанбай батыра 10, перед "Sulpak"

 

Поход в осенний каньон Аксу от Klad.kz

Поход в осенний каньон Аксу от Klad.kz. Окунитесь в сказку каньона. Увидите узкое и широкое место каньона, водоворот, невероятные пейзажи и многое другое.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

  • Головной убор
  • Лёгкую курточку
  • Крем от загара
  • Очки
  • Перекус
  • Кружку для чая
  • Воду/чай

Все поездки традиционно без алкоголя, но с позитивом, и гидами которые расскажут вам всё о родных краях.

Когда: 29 октября
Сбор в 08:30. Выезд в 09:00
Уровень сложности: средний
Стоимость билета: 5000 тенге
Контакты: What's app Диана +7 778 341 20 10
Место сбора по адресу: г. Шымкент, пр. Тыныбаева - пр. Кунаева, (автостоянка за аптекой Europharma 13), транспорт с табличкой KLAD.KZ

 

Осенний поход по хребту динозавра от Klad.kz

Хребтом Динозавра альпинисты называют 12-километровый гребень горы в ущелье реки Сазан-ата, откуда открывается красивейший обзор сразу на три горные вершины, пики: Сайрам, Игла и 20-летие Ассамблеи народа Казахстана. Хребет Динозавра является не только отличной смотровой площадкой, но и ориентиром, по которому путники беспрепятственно добираются до конечной точки маршрута: горных озер Сильбили и Долины предков. Много интересного и увлекательного вам расскажут в походе опытные гиды.

Погода сейчас в горах может быть переменчива, одевайтесь потеплее.

В стоимость входит:
- Гид - экскурсовод
- Трансфер
- ЭКО сборы
- Горячий чай
- Каремат
- Трекинговые палочки

Когда: 29 октября
Сбор в 07:00. Выезд в 07:30
Стоимость билета: 6000 тенге
Уровень сложности: сложный
Контакты: What's app Диана +7 778 341 20 10
Место сбора по адресу: г. Шымкент, пр. Тыныбаева - пр. Кунаева, (автостоянка за аптекой Europharma 13), транспорт с табличкой KLAD.KZ

 

Поход в ущелье Диких Альпинистов и дикий водопад от Klad.kz

Жителей и гостей Шымкента приглашают в это воскресенье сходить в одно из самых красивейших ущелий Сайрам-Угамского национального природного парка - ущелье Диких Альпинистов (2410м)!

Чистый горный воздух, осенние пейзажи и никакой связи. Отдохните от всего и откройте для себя новый поход.

Когда: 30 октября
Сбор в 07:00. Выезд в 07:30
Стоимость билета: 6000 тенге
Уровень сложности: сложный
Подробная информация и предварительная регистрация по номеру: What's app Диана +7 778 341 20 10
Место сбора: пр. Тыныбаева - пр. Кунаева, (автостоянка за аптекой Europharma 13), транспорт с табличкой KLAD.KZ

 

Прогулка по ущелью Сарыайгыр + сбор барбариса и яблок от Klad.kz

Прогулка по ущелью Сарыайгыр + сбор барбариса и яблок - это уникальная возможность отвлечься от городской суеты и провести время на природе, и подышать свежим горным воздухом.

В этом туре вы можете собрать самый полезный горный барбарис.

Барбарис – это ветвистый кустарник, имеет очень острые колючки! Плоды – темно-красные, удлиненные, цилиндрической формы, собранные в кисти. Ягоды кисло-сладкие, приятные на вкус. Их рекомендуется собирать слегка подмороженными.

В плодах барбариса содержится много витамина С, органические кислоты, алкалоиды, в частности берберин (способный оказывать стимулирующее воздействие на мускулатуру матки, усиливать отделение желчи, увеличивать амплитуду сердечных сокращений). Кроме того, ягоды барбариса содержат глюкозу, фруктозу, яблочную кислоту, дубильные вещества, эфирное масло.

В стоимость входит:
- Гид - экскурсовод
- Трансфер
- ЭКО сборы
- Горячий чай
- Каремат

Когда: 30 октября
Сбор в 08:30. Выезд в 09:00
Уровень сложности: средний
Стоимость билета: 6000 тенге
Контакты: What's app Диана +7 778 341 20 10
Место сбора по адресу: г. Шымкент, пр. Тыныбаева - пр. Кунаева, (автостоянка за аптекой Europharma 13), транспорт с табличкой KLAD.KZ

Регистрация по 100% предоплате, в случае отказа от поездки менее чем за 24 часа, оплата не возвращается.

Все поездки традиционно без алкоголя, но с позитивом, и гидами которые расскажут вам всё о родных краях. В расписание могут произойти изменения или переносы дат поездок.

Фотография афиши Давай Сходим

Дата публикации: 27.10.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
  • United States+1
  • United Kingdom+44
  • Afghanistan (‫افغانستان‬‎)+93
  • Albania (Shqipëri)+355
  • Algeria (‫الجزائر‬‎)+213
  • American Samoa+1
  • Andorra+376
  • Angola+244
  • Anguilla+1
  • Antigua and Barbuda+1
  • Argentina+54
  • Armenia (Հայաստան)+374
  • Aruba+297
  • Ascension Island+247
  • Australia+61
  • Austria (Österreich)+43
  • Azerbaijan (Azərbaycan)+994
  • Bahamas+1
  • Bahrain (‫البحرين‬‎)+973
  • Bangladesh (বাংলাদেশ)+880
  • Barbados+1
  • Belarus (Беларусь)+375
  • Belgium (België)+32
  • Belize+501
  • Benin (Bénin)+229
  • Bermuda+1
  • Bhutan (འབྲུག)+975
  • Bolivia+591
  • Bosnia and Herzegovina (Босна и Херцеговина)+387
  • Botswana+267
  • Brazil (Brasil)+55
  • British Indian Ocean Territory+246
  • British Virgin Islands+1
  • Brunei+673
  • Bulgaria (България)+359
  • Burkina Faso+226
  • Burundi (Uburundi)+257
  • Cambodia (កម្ពុជា)+855
  • Cameroon (Cameroun)+237
  • Canada+1
  • Cape Verde (Kabu Verdi)+238
  • Caribbean Netherlands+599
  • Cayman Islands+1
  • Central African Republic (République centrafricaine)+236
  • Chad (Tchad)+235
  • Chile+56
  • China (中国)+86
  • Christmas Island+61
  • Cocos (Keeling) Islands+61
  • Colombia+57
  • Comoros (‫جزر القمر‬‎)+269
  • Congo (DRC) (Jamhuri ya Kidemokrasia ya Kongo)+243
  • Congo (Republic) (Congo-Brazzaville)+242
  • Cook Islands+682
  • Costa Rica+506
  • Côte d’Ivoire+225
  • Croatia (Hrvatska)+385
  • Cuba+53
  • Curaçao+599
  • Cyprus (Κύπρος)+357
  • Czech Republic (Česká republika)+420
  • Denmark (Danmark)+45
  • Djibouti+253
  • Dominica+1
  • Dominican Republic (República Dominicana)+1
  • Ecuador+593
  • Egypt (‫مصر‬‎)+20
  • El Salvador+503
  • Equatorial Guinea (Guinea Ecuatorial)+240
  • Eritrea+291
  • Estonia (Eesti)+372
  • Eswatini+268
  • Ethiopia+251
  • Falkland Islands (Islas Malvinas)+500
  • Faroe Islands (Føroyar)+298
  • Fiji+679
  • Finland (Suomi)+358
  • France+33
  • French Guiana (Guyane française)+594
  • French Polynesia (Polynésie française)+689
  • Gabon+241
  • Gambia+220
  • Georgia (საქართველო)+995
  • Germany (Deutschland)+49
  • Ghana (Gaana)+233
  • Gibraltar+350
  • Greece (Ελλάδα)+30
  • Greenland (Kalaallit Nunaat)+299
  • Grenada+1
  • Guadeloupe+590
  • Guam+1
  • Guatemala+502
  • Guernsey+44
  • Guinea (Guinée)+224
  • Guinea-Bissau (Guiné Bissau)+245
  • Guyana+592
  • Haiti+509
  • Honduras+504
  • Hong Kong (香港)+852
  • Hungary (Magyarország)+36
  • Iceland (Ísland)+354
  • India (भारत)+91
  • Indonesia+62
  • Iran (‫ایران‬‎)+98
  • Iraq (‫العراق‬‎)+964
  • Ireland+353
  • Isle of Man+44
  • Israel (‫ישראל‬‎)+972
  • Italy (Italia)+39
  • Jamaica+1
  • Japan (日本)+81
  • Jersey+44
  • Jordan (‫الأردن‬‎)+962
  • Kazakhstan (Казахстан)+7
  • Kenya+254
  • Kiribati+686
  • Kosovo+383
  • Kuwait (‫الكويت‬‎)+965
  • Kyrgyzstan (Кыргызстан)+996
  • Laos (ລາວ)+856
  • Latvia (Latvija)+371
  • Lebanon (‫لبنان‬‎)+961
  • Lesotho+266
  • Liberia+231
  • Libya (‫ليبيا‬‎)+218
  • Liechtenstein+423
  • Lithuania (Lietuva)+370
  • Luxembourg+352
  • Macau (澳門)+853
  • Madagascar (Madagasikara)+261
  • Malawi+265
  • Malaysia+60
  • Maldives+960
  • Mali+223
  • Malta+356
  • Marshall Islands+692
  • Martinique+596
  • Mauritania (‫موريتانيا‬‎)+222
  • Mauritius (Moris)+230
  • Mayotte+262
  • Mexico (México)+52
  • Micronesia+691
  • Moldova (Republica Moldova)+373
  • Monaco+377
  • Mongolia (Монгол)+976
  • Montenegro (Crna Gora)+382
  • Montserrat+1
  • Morocco (‫المغرب‬‎)+212
  • Mozambique (Moçambique)+258
  • Myanmar (Burma) (မြန်မာ)+95
  • Namibia (Namibië)+264
  • Nauru+674
  • Nepal (नेपाल)+977
  • Netherlands (Nederland)+31
  • New Caledonia (Nouvelle-Calédonie)+687
  • New Zealand+64
  • Nicaragua+505
  • Niger (Nijar)+227
  • Nigeria+234
  • Niue+683
  • Norfolk Island+672
  • North Korea (조선 민주주의 인민 공화국)+850
  • North Macedonia (Северна Македонија)+389
  • Northern Mariana Islands+1
  • Norway (Norge)+47
  • Oman (‫عُمان‬‎)+968
  • Pakistan (‫پاکستان‬‎)+92
  • Palau+680
  • Palestine (‫فلسطين‬‎)+970
  • Panama (Panamá)+507
  • Papua New Guinea+675
  • Paraguay+595
  • Peru (Perú)+51
  • Philippines+63
  • Poland (Polska)+48
  • Portugal+351
  • Puerto Rico+1
  • Qatar (‫قطر‬‎)+974
  • Réunion (La Réunion)+262
  • Romania (România)+40
  • Russia (Россия)+7
  • Rwanda+250
  • Saint Barthélemy+590
  • Saint Helena+290
  • Saint Kitts and Nevis+1
  • Saint Lucia+1
  • Saint Martin (Saint-Martin (partie française))+590
  • Saint Pierre and Miquelon (Saint-Pierre-et-Miquelon)+508
  • Saint Vincent and the Grenadines+1
  • Samoa+685
  • San Marino+378
  • São Tomé and Príncipe (São Tomé e Príncipe)+239
  • Saudi Arabia (‫المملكة العربية السعودية‬‎)+966
  • Senegal (Sénégal)+221
  • Serbia (Србија)+381
  • Seychelles+248
  • Sierra Leone+232
  • Singapore+65
  • Sint Maarten+1
  • Slovakia (Slovensko)+421
  • Slovenia (Slovenija)+386
  • Solomon Islands+677
  • Somalia (Soomaaliya)+252
  • South Africa+27
  • South Korea (대한민국)+82
  • South Sudan (‫جنوب السودان‬‎)+211
  • Spain (España)+34
  • Sri Lanka (ශ්‍රී ලංකාව)+94
  • Sudan (‫السودان‬‎)+249
  • Suriname+597
  • Svalbard and Jan Mayen+47
  • Sweden (Sverige)+46
  • Switzerland (Schweiz)+41
  • Syria (‫سوريا‬‎)+963
  • Taiwan (台灣)+886
  • Tajikistan+992
  • Tanzania+255
  • Thailand (ไทย)+66
  • Timor-Leste+670
  • Togo+228
  • Tokelau+690
  • Tonga+676
  • Trinidad and Tobago+1
  • Tunisia (‫تونس‬‎)+216
  • Turkey (Türkiye)+90
  • Turkmenistan+993
  • Turks and Caicos Islands+1
  • Tuvalu+688
  • U.S. Virgin Islands+1
  • Uganda+256
  • Ukraine (Україна)+380
  • United Arab Emirates (‫الإمارات العربية المتحدة‬‎)+971
  • United Kingdom+44
  • United States+1
  • Uruguay+598
  • Uzbekistan (Oʻzbekiston)+998
  • Vanuatu+678
  • Vatican City (Città del Vaticano)+39
  • Venezuela+58
  • Vietnam (Việt Nam)+84
  • Wallis and Futuna (Wallis-et-Futuna)+681
  • Western Sahara (‫الصحراء الغربية‬‎)+212
  • Yemen (‫اليمن‬‎)+967
  • Zambia+260
  • Zimbabwe+263
  • Åland Islands+358
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию
Возврат

ID Билета: