Шымкент
Куда сходить на неделе в Шымкенте (27 февраля — 5 марта)

Делимся с вами событиями, которые пройдут на этой уже теплой неделе! Кстати, на некоторые события вы можете купить билеты прямо у нас на сайте.

 

Тематическая викторина Квизиум футбол

@quizium_shymkent

Тематическая викторина Квизиум футбол.

Вас ждут 8 туров и 50+ интереснейших вопросов о самой популярной в мире игре. Фестиваль фанатов состоится 28 февраля (вторник) в 19:15 в ресторанном комплексе Craft Terrace.

Количество участников в команде - до 10-ти человек. Регистрация на игру уже открыта. Футбольная атрибутика приветствуется!

Когда: 28 февраля, 19:15
Адрес: ул. Торекулова, 183 (Craft Terrace)

Футбольная атрибутика приветствуется!

 

Квиз, плиз! Shymkent #153

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

К игре невозможно подготовиться, а вопросы могут быть на абсолютно разные темы: от покемонов до истории Древнего Рима. Более того, пригодиться может любая информация, которую вы встречали в своей жизни. Более 50 тысяч команд играет в Квиз, плиз! по всему миру, попробуйте и вы.

Классическая игра – 7 раундов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Когда: 1 марта, 19:30
Стоимость игры с человека: 2500 тенге
Купить билет
Адрес проведения: ул. Казыбек би 36/6 (Friends bar)

 

 

Квиз, плиз! [Кино и музыка] Shymkent #30

Квиз, плиз! — это командная игра, отличный способ провести вечер с друзьями в уютном баре и получить новые позитивные впечатления.

Вопросы только про кино и музыку, могут пригодиться знания как оскаровских лауреатов, так и авторских фильмов. 

Более 15 тысяч команд играет в Квиз, плиз! по всему миру, попробуйте и вы.

Когда: 3 марта, 19:30
Стоимость игры с человека: 2500 тенге
Купить билет
Адрес проведения: ул. Казыбек би 36/6 (Friends bar)

 

Квиз, плиз! [Гарри Поттер и Принц-полукровка] Shymkent

С вами уже преодолели экватор пути в серии игр о Гарри Поттере, и теперь с каждой новой частью ставки все выше. Это уже не просто история о школьниках, учащихся обращаться с волшебной палочкой, но битвы за спасение миров магов и волшебников.

Это шестая игра серии о Гарри Поттере. Загляните в Омут Памяти, чтобы изучить фильм и книгу «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Квиз, плиз! — это не только интеллектуальная игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вы приходите командой, сидите за столом в баре, общаетесь, вкусно пьёте и едите, при этом отвечаете на интересные вопросы, серьёзные и не очень.

Когда: 5 марта, 17:00
Стоимость игры с человека: 2500 тенге
Купить билет
Адрес проведения: ул. Желтоксан, 75 (Wembley pub, 3 этаж)

 

Израильский инди-поп дуэт Ice-Hokku

Звёздные дуэты инди-попа из Тель-Авива в Центральной Азии!

Четыре дня, четыре города, три страны, две группы, один концерт! Бишкек, Алматы, Шымкент, Ташкент.  Вас ждёт живая электроника, хаус, инди-поп, даунтемпо, гитары, лупер! Мощная энергетика и чистое вдохновение на одной сцене от:

IceHokku — Инди-поп дуэт Юлии Гарниц и Антона Дмитриева с треками на английском и иврите, сочетающий в себе шаманский вокал, фьюжн, и впитавший в себя аутентичность жизни на Ближнем Востоке. 

Crossfates — проект гитариста Кости Чалых (7раса, Мои Ракеты Вверх, Tequillajazz) и продюсера  электронной музыки Андрея Оренштейна (Amor Entrave, 50Dix, Do You Like Trains?). Космический микс в сочетании с завораживающим вокалом.

Когда: 4 марта, 21:00
Стоимость билета: 5000 тенге, в день концерта 7000 тенге
Купить билет
Адрес: Наш бар, пр. Абая, 28 (ост. «Роща»)

 

Stand Up концерт Расула Чабдарова

Расул Чабдаров – российский стендап-комик, участник проектов «Comedy Баттл», «Открытый микрофон», «Stand Up» и других.

Когда: 2 марта, 19:30
Стоимость билета: от 5000 тенге
Адрес: ​ул. Желтоксан, 9/4 (Ассамблея народов Казахстана)

 

Гала-концерт звезд российского балета «Шедевры мировой классики»

На сцене концертного зала «Туркестан» состоится гала-концерт звезд российского балета! Программу «Шедевры мировой классики» представят заслуженные артисты России, солисты балета ведущих театров России, представители сильнейших балетных школ мира.

В программе концерта - фрагменты из классических балетов в постановке легендарного Мариуса Петипа: «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Дон Кихот», «Корсар», «Спящая красавица» и другие. С гастролями профессиональные танцоры объехали многие города и страны, покорив публику виртуозным исполнением, сценическим мастерством, роскошными костюмами. Музыка великих композиторов П. Чайковского, Л. Минкуса, А. Адана и других придает действу особый шарм, душевность и наслаждение.

Художественный руководитель и постановщик программы лауреат международной премии, выпускник Академии русского балета им. Вагановой, солист труппы Мариинского театра Сергей Кононенко

Когда: 28 февраля, 19:00
Стоимость билета: 2 000-12 000 тенге
Продолжительность: 90 минут
Возрастное ограничение: 6+
Место проведения: ​пр. Н. Назарбаева, 10/2 (Дворец культуры «Түркістан сарайы»)

 

Фото главной афиши Давай Сходим
Дата публикации: 27.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: