Бишкек
Ноябрьский чек-лист Бишкекчанина

Наступил ноябрь, да уже холодно, да все еще не наступил Новый год, но это не повод отчаиваться и грустить. Мы подготовили для вас чек-лист, чтобы вы продуктивно провели крайний месяц осени.

 

Устроить уютный вечер с глинтвейном

Когда на улице так зябко и уныло, сделайте свой дом максимально тёплым и уютным. Достаньте свечи, плед, тёплые носки и самую красивую чашку. В неё можно налить какао с корицей, а можно и чай с мёдом и брусникой, а еще лучше если это будет глинтвейн. А если вы не любитель отсиживаться дома, то у нас для вас есть подборка из 5 мест, где готовят вкусный глинтвейн.

 

Поменять резину

Редкий ноябрь обходится без заморозков, а это означает образование гололёда на дорогах. В идеале резину надо менять, если устоялась температура до +5 градусов тепла и ниже. Но лучше не рисковать и сделать это уже сейчас – потом в шиномонтаже будут очереди!
Небольшой список шиномонтажных центров:

  • Шиномонтажная мастерская «Protektor», ул. Медерова - 2/2 
  • Шиномонтажная мастерская «Магнит», ул. Горького - 146 Д
  • Шиномонтажная мастерская «Garage 14», ул.Гагарина - 14/1
  • Шиномонтажная мастерская «У бати», ул. Лермонтова - 2/1
  • Шиномонтажная мастерская «У Эдиля», ул. Льва-Толстого - 70 Б2

 

Пересмотреть любимые фильмы в антикино

Не стоит корить себя за то, что абсолютно не хотите гулять. Устройте марафон просмотра фильмов. Пригласите свою вторую половинку или же друзей в антикино. Мы уже позаботились о вас и подготовили подборку из 7 антикинотеатров, где вы сможете отлично провести время.

 

Связать шарф

Вязание – тема нынче очень модная, а вещи хендмейд и того моднее. Свяжите модный яркий шарф. Он будет радовать и согревать вас зимой. Заодно займёте руки во время просмотра сериалов. Если у вас высокий уровень мастерства, то можете вязать на подарки на Новый год или на продажу. 
Магазин товаров для рукоделия «MyHobby.kg» идеальный помощник, там вы найдете все что нужно для вязания и не только.

  • Адрес: ул. Московская, 159

 

Приготовить блюда из тыквы

Наверняка вы распотрошили этот плод ещё во время празднования Хеллоуина. Из внутренностей тыквы можно приготовить огромное количество блюд: супы, пироги, каши и запеканки. 
Но если вы любите супы, но не хотите останавливаться только на тыквенном супе, у нас также есть, подборка заведений с вкусными согревающими супами.
В этой подборке есть всякие разные супы, проходите по ссылке и читайте подробнее.

 

Сделать доброе дело

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Это отличный повод порадовать ваших близких подарком или же сделать пожертвование в благотворительные фонды. Говорят, добро всегда возвращается, так что постарайтесь провести этот день с пользой. У нас конечно же есть подборка, места куда можно сдать ненужную одежду.

 

Провести день в библиотеке

Даже если вы уже очень давно получили образование, это не повод перестать гнаться за новыми знаниями. Сейчас библиотеки проводят очень много бесплатных лекций на самые разные темы. 
А еще в библиотеке можно поработать, если вы фрилансер. 

 

Побывать на распродажах

«Чёрная пятница» стартует 24 ноября. Однако распродажи можно найти уже сейчас. А еще помимо распродаж, в торговых центрах часто проводятся различные мастер классы, выставки и много много других интересных мероприятий.

 

Дата публикации: 01.11.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: